Войти
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Зубик

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск

Поздравляю!!!вот и дождались

0
13.06.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Спасибо:))) ну ууж очень он был долгожданный)))

0
14.06.2012
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск

по себе знаю у нас тоже недавно вылез)))

0
14.06.2012
Аленка
Лев, 14 лет 11 месяцев Москва

поздравляю!пусть зубки пройдут как можно менее беспокойней для Кирюши.У нас в 6 полезли,сейчас 8зубов и уже месяц как лезут жевательные

0
13.06.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Спасибо)))) ого какие вы шустрые)) нам до них наверно еще далеко)

0
14.06.2012
Ласто4ка
Анастасия, 23 годаГлеб, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Поздравляю)))мы такие же, у нас ровно в 10 мес вылез первый зуб))))сейчас уже три)))так что теперь держитесь)))

0
13.06.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

ооо да капризы непрекращаются))так что ждем)) только жаль что они полезли в отпуске)))

0
14.06.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
13.06.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Спасибо!!)))

0
14.06.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

поздравляю у нас нет ещё

0
14.06.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Спасибо)) нуу беззубыми в любом случае не останетесь)) да и целее потом будут

0
14.06.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

согласна

0
15.06.2012
Морковный торт Крещение 17.06.12

Похожие записи