Первый зубик 10 мес и 2 дня, настучали сегодня:) Как же мы его долго ждали!
поздравляю!пусть зубки пройдут как можно менее беспокойней для Кирюши.У нас в 6 полезли,сейчас 8зубов и уже месяц как лезут жевательные
0
13.06.2012
Ответить
Спасибо)))) ого какие вы шустрые)) нам до них наверно еще далеко)
0
14.06.2012
Ответить
Поздравляю)))мы такие же, у нас ровно в 10 мес вылез первый зуб))))сейчас уже три)))так что теперь держитесь)))
0
13.06.2012
Ответить
ооо да капризы непрекращаются))так что ждем)) только жаль что они полезли в отпуске)))
0
14.06.2012
Ответить
