Наш любимый тортик
понадобится.
Коржи:
1.5 стакана мелко натертой моркови
1.5 стакана муки
1.5 стакана сахара
4 яйца
2 ч.л разрыхлителя
Крем:
1.5 стакана сметаны 20-25 % жирности
3/4 стакана сахара
сок половины лимона
3/4 стакана грецких орех (не всегда кладу), измельченных до размера вишневых косточек (я все в блендер кладу)
Для украшения:
1/3 плитки горького шоколада (я беру молочный обычно)
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром до устойчивой пены. Затем добавить по очереди муку, разрыхлитель и перемешать. Добавить морковь и перемешать. Разогреть духовку до 220 град., смазать форму растопленным сливочным маслом (я делаю на пекарской бумаге) и выпечь из этого теста четыре коржа.
Крем:
Взбить миксером сметану с сахаром, пока сахар не растворится. Затем добавить лимоный сок и грецкие орехи, перемешать (я все делаю в блендере)
Собрать пирог прослаивая коржи кремом,сверху залить остатками крема и густо посыпать тертым шоколадом. Поставить в холодильник минимум на 3 часа.
крем получается жидковатым а в холодильнике он застывает
фото только такое:)