Войти
Sweet May
32 года Белгород, Россия
На сайте с 12.05.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
1
подписчик
Sweet May
Планирую Белгород
Нужен ли крем от солнца в 5 месяцев?

Всем привет! Сегодня гуляли в коляске и когда малыш спал на одной стороне щеки, вторая была на солнце, теперь красненькая. Я переживаю, вы мажете кремом таких маленьких? Нам скоро 5 месяцев будет.

Sweet May
Планирую Белгород
Подогреватель бутылок!

Кто им пользуется? Подскажите, не вредно ли, то что пластиковая бутылочка авент стоит все время в подогреватели? Мне удобно, я купила много бутылочек и меняю, но где то прочитала, что пластик выделяет химические вещества, ну тем более он стоит все время на 40 градусов. Вот думаю купить стеклянные, ну жалко тех 6 штук 😁 Короче кто пользуется под

9
Sweet May
Планирую Белгород
Стерилизация бутылочек!

Всем привет! Кто не стерилизует бутылочки? Я стерилизовала только после покупки, потом просто обдаю кипятком. Сейчас вычитала, что надо стерилизовать до трех месяцев обязательно, а нам уже три. Так вот вопрос, как бы проявлялось то, что я не стертлизую бутылочки? У нас частые пуки, от которых он просыпается даже. Я думала это газики, колики, а в

Sweet May
Планирую Белгород
Ест плохо смесь!!!!!

Всем привет! Расскажите, как ваши детки кушают смесь. Мы неохотно и с выкрутасами кушаем 120 мл в течении полу часа, может и больше. Нам уже пора кушать 150 мл, а мы ели эту норму съедаем. Как ваши кушают? Сразу выпивают всю бутылочку? И поделитесь на какой вы смеси? Мы пьем хипп комбиотик, ну его недавно сыпануло на ручках и ножках.

Sweet May
Планирую Белгород
Аллергия на хипп комбиотик. Чем заменить?

Всем привет! Нам 3 месяца. Кормила смесью хипп комбиотик 1 месяц, начались высыпания на ручках и щечках, и не много на ножках. Сейчас даю капли фенистил, и понимаю что надо менять смесь, но на какую? Обязательно ГА или можно на обычную? В хипп сейчас нет линейки ГА, поэтому надо подбирать другую, хоть не очень и хочется, так как эта смесь полнос

Sweet May
Планирую Белгород
Аллергия на Хипп комбиотик. Чем заменить?

Всем привет! Нам 3 месяца. Кормила смесью хипп комбиотик 1 месяц, начались высыпания на ручках и щечках, и не много на ножках. Сейчас даю капли фенистил, и понимаю что надо менять смесь, но на какую? Обязательно ГА или можно на обычную? В хипп сейчас нет линейки ГА, поэтому надо подбирать другую, хоть не очень и хочется, так как эта смесь полнос

2
Sweet May
Планирую Белгород
Облизали упавшую соску!

Девочки!!! Упала соска на пол, муж мне не сказал об этом, я пришла и сунула ее ребенку! Я не знала об этом! У кого были подобные ситуации? Нам 2 месяца.

Sweet May
Планирую Белгород
Грыжа белой линии живота!

Добрый день! Если у кого то была эта грыжа у ребенка, поделитесь, она сама прошла или только операция? Очень переживаю, ведь она редко у кого. Не знаю где могли получить ее, было кесарево.

8
Sweet May
Планирую Белгород
Не съедает норму смеси за кормление.

Всем привет! Подскажите у кого было, что малыш не съедает норму смеси? Мы кушает смесь Хипп1, нам 2 месяца, норма 120мл, малыш съедает иногда половину, иногда 80 гр, иногда и всю бутылочку, но редко. Подскажите это нормально или смесь не подходит? И если он съедает половину, стоит ли выдерживать 3 часа или можно 2-2,5? Иногда он спит часа 4 и та

8
Sweet May
Планирую Белгород
Про смеси, особенно про малютку!

Всем привет! Подбираю смесь ребенку, многие рекомендуют малютка комфорт про. Я вот думаю хорошая ли она? Будет там хоть какая то польза? Или в нутрилоне, Нане, симилаке больше пользы? Я понимаю что все хрень, но мне приходится докармливать. Вот хочу для малыша качественный продукт)) Но если подойдет малютка, как она по составу, нормальная?

Планирую
с 01.01.2015