Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как правильно вводить прикорм? С чего начинать? Плохо набираем вес по 500, 550, 400 грамм.. педиатр у нас не очень, ничего объяснить не может, быстро взвесила, померила и все... информацию клещами вытягивать приходится... у малышки большое слюноотделение, постоянно руки и ноги во рту... стала плохо кушать смесь (нан тройной комфорт), раньше по 900 съедала, последнее время 800 еле съедает... решила, что может прикорм ввести... кабачок или каши... в общем помогите советом