Войти
Лелик
Барановичи

Смена работы

Лучший ответ

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

20 минут в Питере это просто счастье😄У вас наверное долго))

Если зп больше то можно,а так зачем?Да и я бы не хотела чтобы мама моя работала в моей школе,ни вздохнуть ни пернуть)))

0
13.04.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Если в деньгах есть плюс, наверно стоит)

а так, все у кого родители работали учителями в школе где их дети, дети вообще были не в восторге) и со стороны мы им не завидовали 😁 чуть что, Мама уже у кабинета была)

понятно что так лучше контроль и все в этом духе, но когда учиться исправлять свои ошибки пока маме не рассказали, как не в школе) или прогулять урок и учиться выкручиваться)

0
13.04.2022
Лелик
Барановичи

Полина, ))))))

0
13.04.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Вас что не устраивает сейчас, расстояние, ЗП? Если всё устраивает, и хороший коллектив, что ты школах редкость( тк в основном женский), подумала бы, что этим выиграете?

0
13.04.2022
Лелик
Барановичи

Елена, у меня ещё младший в садике,садик около дома)

0
13.04.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Лелик, я б держалась за коллектив, сад вещь временная, 20 мин в небольшом городе это ни о чем расстояние, я в Мск езжу на работу 1ч50 мин в одну сторону, на другой конец Мск, но спокойная обстановка на работе лучше близости к дому) решать конечно вам, если плюсы от смены перевешивают, то менять.

0
13.04.2022
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я бы не ушла, разница в 20 мин ни о чём. А хороший коллектив не всегда встречается

0
13.04.2022

Вернуться всегда можно)

0
13.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ольга, интересно как можно вернуться, если на ее место найдут другого преподавателя.

0
13.04.2022

Ольга, в школах нехватка учителей, не знаю ни одной где не искали бы

0
13.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ольга, ну не по всем же предметам. У нас в гимназии знаю точно, что полный комплект учителей. Может в каких то школах и нехватка, но это ведь не значит, что когда она уйдёт никого не найдут , школьники будут без учителя и ждать ее возвращения!

0
13.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Сегодня одно начальство-завтра другое. Я бы ушла рядом с домом. Даже 20 минут тратить на дорогу и проезд мне лично жалко. Да и ребенок под присмотром. Там и второй в школу пойдет. А коллеги..хм.. все приходящее. У нас в школе пришла новый директор и все..все учителя разбежались. Коллектив тоже был хороший.

0
13.04.2022
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Если в деньгах разницы нет, то однозначно остаться, хороший коллектив - это огромный труд и огромный плюс

0
13.04.2022
Лиза
Дашенька, 4 года 6 месяцев Новосибирск

я считаю уходить. и к дому поближе и к ребёнку )) а с коллегами всегда можно общий язык найти 😊

0
13.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Узнавайте по зарплате . А если тоже на тоже выходит, то смысл.

0
13.04.2022
Смена работы

Похожие записи