11 лет

1 год 1 месяц

Лапотули:)вы прямо как мы:)собаки рядом с рождения,понимаем,что это именно собаки,но не ав-ав:)киса живет бок о бок,но ни мяу-мяу:),глазки с носиком путаем,животных только недавно научились лошадку делать и не более,зато кастрюли,сковородки и прочая кухонная утварь в фаворе-подолгу что-то готовит :)
25.12.2012
Спасибо:) Видимо, наш тоже будет поваром:))) Мне, кажется, что дети должны развиваться, именно так, как положено природой, а не форсировать развитие сверхума. Все, рано или поздно, будут ходить на горшок, различать кошечек-собачек-зайчиков итд итп.:) 
26.12.2012
Я тоже не дрессирую,в процессе общения что-то говорю,показываю и он выдает только когда ему хочется,а не тогда,когда я ему пытаюсь зазубрить.
26.12.2012
Во, шикарное слово - дерессура!!! Я столько форумов читаю мам и детишек, что, в принципе, у меня и складывается подобное ощущение: " а вот сегодня мы развиваемся по системе монтессори, а завтра будем по системе ушинского" "а мы вот своему только праааавильные мультики показываем" "Мы английские буквы изучаем"  Может это моё упущение, но я, честно признаюсь, когда родила первого сына - не дрессировала его в данном плане. Смотрел мультики - какие ЕМУ были инересны, играл в те игрушки, что ЕМУ были интересны. В горшок начал писить в 1,7. И ничего... 
26.12.2012
Мое мнение у малыша должно быть детство,самостоятельное познание мира,сынуля все делает,но начинает это позднее на месяцок от продвинутых:)зато я не толдычю ему постоянно,у нас нет режима занятий,четко выделенного времени.Я радуюсь за других,решили они так-их дело,но не поддерживаю такие методы.
27.12.2012
Женский доктор Моя СИСТЕМная жизнь:)