Ну вот, девочки-многомамочки, почти уже все родили, а я сижуууу!!! С мужем футбол смотрю:(
Тошнит, мееерзенько так.
Отекать стала.
Но, скоро всё пройдет! Осталось чуток! Крепимся, мамочки! 
Ну вот, девочки-многомамочки, почти уже все родили, а я сижуууу!!! С мужем футбол смотрю:(
Тошнит, мееерзенько так.
Отекать стала.
Но, скоро всё пройдет! Осталось чуток! Крепимся, мамочки! 
А у меня срок 5 июня. Очень не хотела родить близнеца, по этому дожидалась 22 июня. А сейчас вот сижу и думаю как бы успеть рака родить))) а то ни пробки, ни треников и состояние такое, что бодричком.
Много кто еще сидит. У меня есть ощущение, что мне опять ходить и ходить недели до 42-й. Держимся и не унываем)
Я уже все что можно испробовала! Не хочу в четверг на госпитализацию!!!!