Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Новокузнецк

АбЫдно...((((

Мама мальчика (11 лет)

А у меня срок 5 июня. Очень не хотела родить близнеца, по этому дожидалась 22 июня. А сейчас вот сижу и думаю как бы успеть рака родить))) а то ни пробки, ни треников и состояние такое, что бодричком.




0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Много кто еще сидит. У меня есть ощущение, что мне опять ходить и ходить недели до 42-й. Держимся и не унываем)

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я уже все что можно испробовала! Не хочу в четверг на госпитализацию!!!!

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
и я сижу(((
0
22.06.2014
Довела себя Только бородатый дядька знает....

Похожие записи