Удивляюсь нашему роддому, а особенно его врачам, некоторым...
Лезу значит я в интернет и вижу, что если вы ждете третьего ребенка, то при незначительном изменении состояния накануне ПДР, ломитесь в роддом. Чешу репу
... состояние изменилось: частые выделения, ктг показывает регулярные и стабильные маленькие схваточки, рези, головка ребенка плотно прижата... о, дева, да я готова рожать 
Лишь одно НО мешает - слабая родовая деятельность. Со вторым я поступила в роддом с такими же симптомами, а бородатый дядька (НАЧМЕД!!!) сказал, что иди в патологию и через неделю будешь рожать, потом через 1,5 часа перевел в предродовую, усыпил собака такая и передал по смене. Далее: 8-30 - вскрывают пузырь, открытие 3 см, 11-30 - доктор не видит никаких улучшений, т.е. всё те же 3 см и слаааабенькие схваточки, ставят капельницу и здравствуй небо с овчинку....14-30 - кульминация!
Так как дети пристроены, я одЫн и казалось бы рожай не хочу... звоню в наш роддом и опять нарываюсь на эту бородатую сволочь (тоже мне начмед), объясняю ситуацию и слышу: а откуда вы знаете, что вы рожаете, а откуда вы знаете, что у вас слабая родовая деятельность, а приезжать к нам не надо, у нас в патологии аншлаг, ну итд. На что я ему говорю, что, вы канеш, извините доХтар, но я всё же за третьим пойду, а вам и первого не суждено выносить, так как вы бородатый дятьхо и всё, что вы знаете только в теории - я практикую в третий раз....
Короче, сказал, что пройдет пдр (2 июля), вот тогда и приходите, а пока не рожайте!
Толи лыжи не едут, толи я 