Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Новокузнецк

Только бородатый дядька знает....

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
Капец просто какой-то, вот "добрый" доктор, у меня само были со вторым ребятенком уже потуги, акушерка посмотрела — сказала типа головка высоко еще, следом зашла врач с который я договаривалась, глянула и бегом мня в родовую отправила, говорит, что уже на подходе, а так бы и на кушетке родила! 
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да уж, повеселили! У меня завотделением узи ставил диагноз: родоразрешение 37-38 недель, а в итоге записали в отделение патологии ложиться в 39 недель — вот в четверг поплетусь. 

0
24.06.2014
АбЫдно...(((( Как мужчине понять беременную жену?

Похожие записи