Добрый день!
Мы - студенты Высшей школы экономики. Сейчас мы проводим исследование, в котором изучаем коммуникации брендов детской продукции и его потребителей.
Хотели бы попросить пройти Вас, мамы опрос.
Очень Вам признательны за прохождение опроса!