Добрый день! Мы - студенты Высшей школы экономики. Сейчас мы проводим исследование, в котором изучаем коммуникации брендов детской продукции и его потребителей. Хотели бы попросить пройти Вас, мамы опрос. https://goo.gl/forms/qxA9twOsJNyX8jFo2 Очень Вам признательны за прохождение опроса! Результатами исследования мы поделимся, как только закончим. Каждый Ваш голос важен!
Мама девочки (10 лет)
Москва
ВОт здесь еще много детской косметики для малышей и новорожденных: https://beeko.ru/category/eko-kosmetika-i-parfumeriya/
0
28.02.2019
Ответить