08.08.2012 года в 19-40 путем ЭКС родился мой сынок Елисейка, 3530 кг, 51 см.. Вчера нас выписали уже домой, обживаемся...
Подробности позже.....
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Новомосковск
