Как же быстро летит время... Вот только недавно появился на свет мой крош, а уже три месяца пролетели. Полет нормальный. Сегодня были у врача, весим мы уже 6,750 и 62 см ростом. Сделали нам прививки...
Наши умелки : Головку держим отлично и уже давно,
- держась за пальцы мамы или папы садимся..
- сами берем игрушку и играем ей,
- очень любим купаться особенно в круге, выписываем такие пируэты, что вода плещет на пол..
- улыбаемся всем и знакомым и не знакомым
- подолгу гулим...
- пустышку не берем вместо нее у нас есть палец ))))