Войти
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Новомосковск

Пришла наша красавица...

Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Имя такое красивое-Елисей!Колыбелька классная,но конечно рано или поздно надо было бы с ней прощаться.Хорошо,что так быстро продали.А кроватка какая красивая.Теперь у Елисей есть ложе надолго.

0
23.11.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск

Да имя замечательное, всем нравиться... даже батюшка оценил когда крестили Лисенка..

0
23.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Сорри.У Елисея.

0
23.11.2012
Лисенку три месяца Урааааааааааа!!!! Дали землю...

Похожие записи