Krokodil Д/С Мама девочки (5 лет) Москва Адаптация, год третий.... И что делать? в чём подвох? Это конечно не первый год, просто слезы и причитания, но всё же...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Частный десткий сад. Стоит он того или нет? Похожие записи Адаптация, год третий.... Адаптация ли? Адаптация ? Про адаптацию? Адаптация Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027