Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марго
47 лет
Люберцы, Россия
На сайте с 20.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Марго
Мама троих (22 года, 21 год, 16 лет)
Люберцы
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Спасибо за ответы!
Большое спасибо всем за участие!Пришла на прием,легла,матка в тонусе,врач сказала что гинипрал можно до 8 табл.в день и выписала Я сходила на узи(еще девочка!!!)там вообще все нормально,посоветовали бондаж носить...Я аж расплакалась от счастья!Если-бы я раньше так "ходила"-ни за что бы не пошла еще на такие испытания.Хотя на аборт так и не смогла пойти.Когда узнала сто беременна-на детей аж ненависть пошла,чем этот ребенок хуже?!Тем что они раньше получились?Я вообще так и хотела-дочка в школу-я в декрет,а сын без очереди влезЯ дочку 1и2 кормила,через пол года сына начала,еще почти два года,так он др сих пор сиську трогает.Лежим с ним как-то:-Ванюша,а можно я лялю рожу.-Нет.-А у меня тогда молочко будет...-Можно... Вот оак и договорились
В больнице полежала...
Полежала я 6 дней.Два раза укололи магнезию-в попу- аж до пятки пробило,а потом поставили по "умолчанию"-если будет плохо-подходи.Пока лежала нормально-то было.На 4й день назначила гинипрал с верапамилом аж по 1й т 3раза.Я посмотрела в нете его назначают с 1\4 неделюон же сбой в сердце дает.Корче меня домой послали,но я типа лежу,на прием через 3 дня поехала,на меня наехали что доза не та(ну я сказала что ходить не могу-страшно)и домой опять послали.Завтра на прием!!!Дома в магазин пошла,а назад уже еле дошла-боль больше справа сверху и снизу,ходить вообще не могу.Еще с "туалетом "проблема...Короче я в шоке. Первую вообще не заметила,со вторым некогда было(дочьке 1,8 было я уже родила)Не знаю как я до декабря дохожу.Как-то непонятно...мне "рачком" номогает стоять помогает,тогда хоть в низ ничего не давит...(МУЖУ нравится-правда только смотреть)Ладно,вечером напишу,если не положат,хотя бы легла...
Угроза прерывания на позднем сроке
Девченки!Уменя угроза на позднем сроке.Очень низко-самой иногда кажется щас на изнанку вывернусь.Прописали гинипрал с верапамилом, а дозу самой подобрать.Так страшно!Дети ,да и сама, настроились.А с какой недели уже можно спасти ребенка,кто-нибудь знает?
одежду для беременных возьму в дар или не очень дорого
мне 30лет.жду третьего(ну не смогла я сделать абборт)Покупать жалко.свое все раздала,до декабря нужно доходить.Не откажусь от помощи!можно на прокат
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
катюша
22 года 10 месяцев
Ванюшка
21 год 2 месяца
Анютка
16 лет 6 месяцев