Девочки всем привет!
Итак, сегодня стартовала наша 24-я неделька. Что мы имеем на сегодняшний день. Ощущения конечно совсем другие, нежели в первую беременности. Честно, все гораздо тяжелее и морально и физически...
Физически стали очень болеть ноги и крестец, к вечеру прямо горит огнем копчик, если легла, то встаю уже как бабка старая))) животик мне кажется по размеру такой же, как в первый раз. А вот вес конечно больше гораздо, в первый раз я поправилась на 25 кг, за всю беременность, и рожать шла 75кг. А сейчас я уже 70 кг, прибавка в этот раз 8кг к добеременному весу, а ходить еще 3,5 месяца, и основная прибавка еще впереди, отчего конечно страшно, как я буду все это сбрасывать, в первый раз я худела очень долго...
Настроение переменчивое, причем от щенячьей радости к полной апатии...пытаюсь с этим бороться всячески, но получается не всегда))) сегодня идем на первое занятие аквааэробики для беременных, как же я хотела и в первый и в этот раз, наконец то получилось!!! Завтра обязательно напишу отчетик, как мы себя чувствуем после водных процедур))