Войти
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Хочу присоединиться...

Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Девочки я очень рада что вы все откликнулись, а то у меня столько переживаний...хочется общаться с такими же как и я )))Пишите у кого какие ощущения в такой период.У меня вот самочуствие отличное, только вот тяжеловато уже как то передвигаться и т.д. А так настрой очень позитивный,желание сейчас только одно-поскорее увидеть и обнять своё сокровище...
0
16.12.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
приветики!!! Леночка! рады знакомству с вами!!!! кого ждете?
0
14.12.2007
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет Иришка!!!Я тоже всегда очень рада новым знакомствам...)))Мы ждём сыночка...а там кто его знает, бывают ведь и сюрпризы...
0
16.12.2007
Tania
EVITA, 18 лет 6 месяцев Вильнюс
Privet, my nemnogo otstajot ot tebia, nam podchti 36 nedel.Budu rada znakomstva. Kogo zdiote?
0
14.12.2007
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Привет. А у меня 36 неделька пошла....
0
14.12.2007
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет!!!Давай знакомиться и общаться, пока на это есть время)))ты из Москвы?
0
16.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Эх...Все меня бросили...

Похожие записи