Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Сергиев Посад

Желаю присоединиться

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Красотень-то какая, Марин!!! Я в детстве вырастила лилию на балконе и она зацвела на моё удивление! сейчас же моя любовь к цветам выражается в редком поливе уходе за тремя комнатными растениям- фикус, замеокулькас и пальма;)) но поглазеть я всегда люблю на то, что другие выращивают, от таких вот цветников под балконами всегда веет любовью, заботой и добротой, честно!!!!!

0
01.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
ага не говори! веет Ян!)))) все соседи на меня как на идиотку смотрят)))) а мне плевать
0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Как на идиотку??? Да просто все привыкли, что под окном бабульки ковыряются, а тут молодая красивая девушка такой цветник разбила... У них в голове просто дисбаланс от всего этого, а тебе кажется, что как на идиотку... Я уверена, что это не так;))))))

0
01.08.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

сами они идиоты) очень красивый цветник! если бы у каждого дома были такие — города бы стали уютнее!

0
01.08.2014
Самара

Соседи радоваться должны, что вы такую красоту сажаете и ухаживаете за всем этим великолепием!!!

0
06.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Ну как-то они видать не очень рады.... в июне сперли вилы в подъезде а в прошлую пятницу очередную лопату
0
06.08.2014
Самара
может объявление повесить с просьбой вернуть инструмент??
0
07.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

я так и сделала!!!!!!!!!!!

0
07.08.2014
Самара
Остается надеяться, что совесть проснется и вернут все!)
0
07.08.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ах, какая вы молодец! Еще и людей радуете! Скажите, а как вы все это поливаете?

0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Ну да... радую.....  все двадцать квартир подъезда (19! кроме моей!) дружно выбрасывают на мои сокровища окурки! ну и средства личной гигиены частенько super_smilies051.gif
когда начинала все это — жила на втором этаже прям над своим цветником, таскала воду из дома. Потом председательнашего ТСЖ пожалел меня и раскрыл секрет: в платежи на содержание дома входят и расходы на воду для мытья подъездов и поливки палисадников, только кроме меня никто в доме не сажает. Протянул мне шланг из подвального помещения и вечарами у меня с сынульками полив!
0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Окурки бросают..  Хорошо хоть цветы не рвут, эти ваши "непростые жители". Нда... Культура россиян оставляет желать лучшего.

0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Мне прям хочется в подъезде объявление повесить, что я все резиновые изделия и прочее , им на двери повешу потому как с пятого этажа вижу кто это делает!
0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

beaten.gif

0
31.07.2014
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Химки

Да да. Это бич-окурки! И не делают ничего и чужой труд не уважают и красоту не ценят! У нас тоже постоянная битва с такими пофигистами! Хочется красоты и еще чтоб пыль в окна не летела и глаз чтоб радовался. Вот и стараемся. А после дачи так устаем что это вдвойне обидно! Нам вроде и не надо коль дача есть. Но человек тянется к прекрасному и украшает вокруг себя по мере сил хоть бы даже и палисалник. Так цените и берегите коль сами не умеете или не хотите! 

0
31.08.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Согласна!

0
01.09.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А ты на аве другая! У тебя глаза очень добрые, редко такие встретишь)

0
16.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

))))) на этой фотографии я целый день провела пастухом на пляже, чтоб мои дети не уплыли в жаркие страны и не заметила как обгорела!!!! ожоги были такие что аж корочка хрустящая на мне появилась, ну  и похудела я сейчас до нормальных размеров)))




0
16.08.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это все не важно) Главное — твоя энергетика! super_smilies094.gif

0
16.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

Слушай! ты первая, кто говорит, что у меня добрые глаза.....

Обычно все говорят: как у ведьмы!!!




0
16.08.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты добрая ведьма)

0
16.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

Аха big_smiles_166.gif




0
16.08.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Боже ж мой,  какая красота и у подьезда?!!!! angel.gif У нас бы давно все вырвали или вытоптали... Настоящий цветовод! Молодец!!! В лилия прям влюбилась!!!!!! 




0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Спасибо! Не поверите, выкопали в этом году один цветок простенький и дешевый!
Но цветы не срывают! в нашем ТСЖ живут скажем так "не простые" люди.... может притворная интеллигентность не позволяет?!
0
31.07.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

А, тогда понятно!!! А у нас дом стоит по пути к реке и обратно, дак ночью идут с речки и обязательно что-то сделают, молодежь.... не свои жители.




0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
За нами тоже только частный сектор и очень много строек с иностранцами, так сказать.... но цветы им не интересны)))))
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Какая красота!!! От танго просто дух захватило!!! А свинство людей просто удручает... Неужели самим приятнее жить в помойке, чем любоваться красивым цветником, тем более, что им для этого и делать-то ничего не надо, только не мешать... Эх...

0
02.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Хотите поржать.... позавчера вечером ходила место под альпинарий покапала, оставила лопату у входной двери в квартиру на 5м этаже!!!! КЛЮЧ ТОЛЬКО У ЖИТЕЛЕЙ ОТ ДОМОФОНА. утром уходила на работу стояла, вечером пришла- сперли!!!!!!!!!!! вот кому моя лопата за 500 рублей понадобилась???? Я НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ ЖИВУ!!!!
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Капец...

0
02.08.2014
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Химки

Предпоследняя-Триумф(или Триумфотор). У меня тоже такие есть но когдм покупала говорили чуть ли не до 2х метров будет. А у меня только утреннее солнце да еще и под яблоней одна из них сидит. Ну сооовсем места не хватает. Может от тени они не растут большими? 

А вообще есди делить будете ЛА или ОТ или Восточные-я на очереди!

0
31.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

Я восточные не сажаю. Отки почему то не плодятся у меня. Но я сейчас пересаживаю все. Все до единой чешуйки посажу если что выйдет забирайте ради бога мне не жалко

0
01.09.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ооо, как красиво!!! я побаиваюсь сажать лилии, но ваше богатсво вызвало у меня столько восхищения!!! особенно белоснежные, даже не знала что такие бывают.

скажите, а их надо как-то выкапывать на зиму или пересаживать? или воткнул луковичку, только поливать-удобрять и из года в год красота будет?

0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад

воткнул луковичку, полил — прополол и забыл лет на 5, но лучше делить раз в 3-4 года, а то луковицы мельчают

0
01.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
Супер! Лилии шикарные))
0
06.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
Спасибо! сама балдею от каждой)))) вот жду еще одна последняя в этом сезоне должна распуститься, хоть посмотрю, какая asking.gif даже и не помню что покупала
0
06.08.2014
Цветочки Не могу не похвастаться!!!!!!!!! аж распирает!

Похожие записи