16 лет

40 недель и 4 дня...

Пользователь удален
31.10.2008
Не волнуйся,некоторые перенашивают,это ты себе подарок на День рождение сделала?))))
09.02.2008
Девочки вы вот секс советуете,я неделю мужа терроризировала,но как видно ничего не помогло,а сейчас он уехал в командировку на неделю.Завтра иду к врачу,она говорит что всё в норме до 11-12 ждём,а если нет то будем что-то думать,но ведь я с ума могу сойти до этого...а малышу мама нормальная нужна...у кого то отходят пробки ещё что-то,у меня ВООБЩЕ ничего!!!Спасибо Вам большое,а то я сейчас не у себя в городе,а у родителей,и все мои друзья не здесь,да и никто не поймёт тебя так как люди в аналогичном положении...поэтому только и остаётся мне искать поддержки здесь на ВВ...Ещё раз спасибо Вам большое!!!
08.01.2008
Не переживай. Все будет хорошо. Ничего не нужно самой делать. Но на последнях неделях врачи рекомендуют заниматься сексом. Я тоже перенашивала. Должна была родить 4 октября, а родила 11-го. Тоже переживала, да еще все доставали меня совими распросами, когда же я наконец-то рожу. Ты ходила к врачу своему? Что она говорит? Я думаю, если бы какие-то проблемы были, тебя бы уже организовали в больницу. Советую сходить завтра же на прием, а там уже видно все будет. Может в больницу положат. Знаю, что не хочется.Помню себя, как я ревела, когда меня положили...так было страшно и т.д. Но потом все хорошо было. Ты не переживай! Легких тебе родов! Ничего не бойся. Думай о ребеночке, и все будет хорошо )))
08.01.2008
Крепись, Леночка! Скоро увидишься со своей крохой! У меня тоже подруга перенашивала на 6 дней, после ночного секса пришли схватки и в обед родила! Но может все-таки стоит потерпеть?
08.01.2008
Привет! ускорять не стоит! он сам знает когда прейдет его время:)ты лучше спи сейчас побольще и общайся с друзьями))))патом время не будет))))
08.01.2008
Ты была у врача, что говорят??
08.01.2008
Долгожданные 40 недель... Слайд-шоу!!!