Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Слайд-шоу!!!
Девочки всем привет!!!Вот наконец выложила фотки своего сынули,для истории...так сказать...
http://www.pixtar.lv/slide?id=ohbvxrubrbprcobzrts
Может кому пригодиться этот сайт,очень просто там сделать подборочку о своих самых любимых...)))