Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

привет, геморрой!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Привет подруга по несчастью. Тоже в первую Б вылезли эти "виноградные грозди". И по сей день страдаю. Периодами воспаляется и болит жутко. Тоже живу с троксевазиновой мазью. И релиф пробовала (свечи и мазь). Гадость такая. Совсем не подошло. А в РД обязательно возьму троксевазинку и свечи. Такая наша женская участь крепись)
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да ковыляю, что делать, примочки делаю...) страшно думать о родах, и так болит, а в родах что вылезет их еще больше??
0
12.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
У меня в родах ничего не вылезло больше. Главное, тужится правильно. Прессом выталкивать ребенка, а не в попу, как акушерки кричать. Нельзя тужить ребенка попой. Оттуда может только геморрой вылезти))
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мне только попой и получилось вытужить сына. Я так и не поняла, что делать надо. Зато так выпрыгнул сразу.
0
12.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Я пресс напрягала и прессом выталкивала. Акушерка сказала, что я очень хорошо тужилась. Посему, наверное, попа осталась цела.
0
13.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у меня почему-то в тот раз не получилось... сын ещё с двумя обвитиями ушёл, я его выталкиваю,а он обратно....
0
13.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Представляю, как ты намучилась!
0
13.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
В прошлую Б эта зараза вылезла на 35 неделе,мучилась с острейшей болью где то с неделю,после посещения проктолога,все принимала по назначению,острая боль прошла,но шишка все равно не ушла и рожала я с ним,после родов тоже помучилась! В эту Б я с 34 недели начал прием детралекса по 1 тбл 2 р в день и мазала гепотромбин Г при малейшем неприятном ощущения,после похода в туалет обязателно,и пью детралекс до сих пор! Что могу сказать все хорошо с попой,шишечки конечно повылезли но не значительно и не болезненно
0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
гепатромбин г мне не помогпа, на свечи натальсид попа горит невыносимо и отек увеличился - аллергия по ходу.......... троксевазин прикладываю третий день, начало мягчать вроде..... а что такое детралекс?
0
14.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Детралекс обладает венотонизирующими и ангиопротекторными свойствами. Препарат уменьшает растяжимость вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность. Показания Симптоматическая терапия венозно-лимфатической недостаточности: - ощущение тяжести в ногах; - боль; - утренняя усталость ног. Cимптоматическая терапия острого геморроя.
0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мне тоже такое надо.....!!!!
0
15.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Да там в случае обострения другая схема,по моему до 5тбл в день,в инструкции есть,он конечно дорогой,но зато действует
0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
поняла, спасибо!
0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я брала в РД релиф, нотальсид и глицериновые свечи.Еще после родов примерно месяц проблемы были, сейчас чуть лучше, пока свечи не требуются.
0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у меня на натальсид оказалась аллергия, так печет попу, ужас, спать невозможно о_О и с утра отек даже увеличился... так что примочки с мазью мое все...
0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ну говорят гепариновая еще лучше. Можно облепиховые свечи, но они хороши, когда еще кровь прилагается.
0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у меня исключительно внешние шишки, свечи вставлять - ад, такие боли...(( тьфу-тьфу-тьфу, не кровит.
0
14.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
после первых родов, в роддоме ходила на физиотерапию (ето самое место грели (освещали) каким то там волшебным светом) т.к. было всё очень ужасно. Вторые роды прошли на ура т.к. уже вроде понимаешь как правильно тужиться, да и лялечка была на 500 гр.меньше. Прошлым летом вылез геморрой и принимала Детралекс в пилюлях и гепатромбин наружно. В течении 5-7 дней стало заметно лучше. Уточните у дохтора можно ли детралекс при беременности. Он вроде растительного происхождения.
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я так и не поняла как правильно тужиться... к терапевту иду в пн заодно спрошу что там можно..
0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
С первой беременностью сразу появился геморрой,но он был внутренний, походы в туалет на протяжении всех 40 недель были адом .А в эту беременность появился на 33 недели, уже снаружи, боль адская даже сидеть не могла неделю. Помогли облепиховые свечи. Чувствую, что после(во время) родов вновь появится, и боюсь.
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
появится точно, если уж сейчас надавил ребенок и повылазило... а роды это такое давление на кишку! я тоже в страхе(( надо всю экипировку с собой в роддом сразу брать, чем раньше за него взяться, тем быстрее все пройдет....
0
12.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я в рд ставила релиф сразу после родов и все дни, что лежала. Хорошо помог
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
так свечи для внутреннего, а у меня наружние грозди... свечу туда и не пихнуть, не видно куда(((
0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
тогда мазью гепариновой мазать
0
14.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Возьми, конечно, на всякий случай! Лучше пусть сразу будут, чтобы не мучаться.
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
это точно...
0
12.08.2016
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
У меня кесарево и то всегда вылазил, но после....
0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а мне в этот раз не повезло, вылез до. все впечатление портит...
0
12.08.2016
выписали мда...!

Похожие записи