самый мой большой страх - не понять вовремя, что я рожаю. с Ильей начали отходить воды - тут не перепутаешь. до этого было все глухо и ощущать схватки я начала только когда поперло раскрытие, и то они были какие-то печальные, как боль во время месячных. а если в этот раз все начнется со схваток, я их узнаю?????
успокойте меня!!

