Войти
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мда...!

Наталья
Кирилл, 22 года 5 месяцевМаксим, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 9 лет 9 месяцев Пинск

Я кстати тоже этого боюсь))) Двое родов были с окситоцином.Первые начались с отхождения вод дома и капельницы через полтора часа.Через 3,5 часа родила. А вторые с прокола пузыря и капельницы.Родила за 2 часа.А вот сейчас ,чувствую,будет всё по-другому....Как не пропустить и понять,что это реально схватки))?

0
15.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот и я не знаю, как...но мне что-то подсказывает, что все скоро случится....

0
16.08.2016
Наталья
Кирилл, 22 года 5 месяцевМаксим, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 9 лет 9 месяцев Пинск

Вот и я так чувствую...Вчера врач приказала до 37 доходить! А я мечтаю 1 сентября мальчишек в школу ещё отправить.Но не знаю,не знаю..))

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня 37 недель будет в пятницу. я надеюсь вообще на этой неделе уже....

а детей в школу можно и с коляской провожать ;)
0
16.08.2016
Наталья
Кирилл, 22 года 5 месяцевМаксим, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 9 лет 9 месяцев Пинск

Не,я на этой неделе не хочу)))) У меня в воскресенье 37. Конечно,можно и с коляской)) Я просто в августе не хочу: много праздников и так.Дни рождения,мой и мужа,годовшина свадьбы.Пусть бы был хоть один сентябрьский праздник)) Но тут уж как малышка захочет)) Ждём! Я уже подустала,бессоница напала,прихватывает иногда,тонус часто.А уж как она там копошится!!!!

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас то же самое) 13 авг у мужа ДР, 18 авг годовщина свадьбы, 28 авг у сына др))))))))))) я бы очень хотела между 18 и 28 ))))

я хочу раньше со стороны того, что ребенок крупный, головы у всех в роду 37-38 см, а у меня сужение таза 1 степени. Илью в 36.1 родила с головой 34.

0
16.08.2016
Наталья
Кирилл, 22 года 5 месяцевМаксим, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 9 лет 9 месяцев Пинск

А у нас 11-го годовщина,у меня ДР сегодня)),а у мужа 28-го. Старший сын сказал,что хорошо 22-го,ровно между нашими с мужем. Поглядим)))

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой,... с Днем Рождения!!!

0
16.08.2016
Наталья
Кирилл, 22 года 5 месяцевМаксим, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 9 лет 9 месяцев Пинск

Ой,СПАСИБО))))

0
16.08.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Да :) правда мне потребовалось часа полтора, но я не ошиблась :)

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

главное за эти полтора часа в кровать не родить))))

0
16.08.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

не родишь :) Я тоже этого боялась, но нормально, успела доехать.

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь))

а первые роды у тебя сколько длились?

0
16.08.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

12 часов :)))

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

прямо как в книжке написано :))

у меня первые 8.... врач сказала, что вторые могут быть 5....

0
16.08.2016
дарья
Фёдор, 15 лет Москва

я вот наоборот мечтаю ничего не понять и родить дома, с мужем, без роддомов и лишних людей.
не бойтесь! роды-абсолютно нормальный физиологический процесс. главное, не зажиматься и не паниковать))

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну хз первого я бы дома не родила, у него было двойное обвитие, его чуть ли не ТАМ снимали, а дома как??

если все идеально и без патологий то можно и дома)))

0
16.08.2016
дарья
Фёдор, 15 лет Москва

да. у меня с певым тоже обвитие было. и вообще беременность такая, что меньше всего хотелось без акушерки и врача рожать.

а сейчас мне мечтается, что все хорошо и родим прекрасно) поэтому рассматриваю вариант дома

0
17.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я уже договор заключила, так что дома точно уже рожать неохота))

0
17.08.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Поймешь, конечно. Желаю, чтобы у тебя и во второй раз схватки были столь же безболезненными может тебе повезет второй раз)) Помню свои схватки. Ни с чем не спутаешь))

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется это от болевого порога зависит. я к боли всегда спокойно относилась...

надеюсь, что пойму... а то вон знакомая приехала с открытием 6 см в РД (просто на осмотр) а оказывается у нее там схватки вовсю, а она не чувствует))
0
16.08.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я тоже к боли спокойно отношусь. По крайней мере за первые роды ни издала ни звука. Акушеры очень меня хвалили. Слышу, что вторые роды проходят болезненней. У меня сноха с первым приехала в РД потому что спинка ныла. Открытие 6 см было)) Пошла в роды так же незаметно для себя. Не ощутила, что такое схватки. Ну животик ныл чуть-чуть. А со второй испытала все прелести. Её тааак колбасило! И скручивало и рвала.. Жуть. 1,5 года прошло, а она все вспоминает с содроганием свои вторые роды.

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да это все проходящее, в любом случае.

0
16.08.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Только эта мысль и успокаивает...

0
16.08.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поймешь😊у меня с сыном за неделю пробка отошла. И воды сначала отошли. С дочкой начались в 40 нед схватки ночью.как тренировачные.я не могла уснуть, схваткосчиталка писала что ложные. А потом как начало прихватывать и по чуть чуть вода выходила. А потом и пробка-и тут не перепутаешь.правда я как приехала в роддом через 1.5 часа родила

0
15.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так вот я боюсь что поздно пойму и не успею доехать....

0
16.08.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Далеко роддом? Думаю ты поймешь. А как только схватки будут не такие частые-сразу скорую

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

далеко... на скорой не поеду. у меня договор с роддомом, кто меня с севера на юг повезет??7

0
16.08.2016
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Как я Вас понимаю)

Первые роды. Воды не отошли сразу, а начали подтекать, я и не врубилась, в чем дело. Мужу спасибо) Поехали в роддом, только потом начались схватки. Тоже печальные. Хотя и хорошо, почти безболезненно)

А вторые роды начались со схваток. Сильных. Ночью. Я в первую очередь включила компьютер, нашла в интернете схваткосчиталку и узнала, что это ОНО! Разбудила мужа и пулей в роддом) Там уже пузырь прокалывали.

Теперь не знаю, чего ждать - отхождения вод или схваток? Тренировочные схватки постоянно мучают, все время мысль появляется: "А вдруг это оно?"

0
16.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня и тренировочных нет((((((

воды до последнего вроде могут не отходить... так что я даже и не знаю.... это меня и волнует, собственно)))))))))))))))))))))

0
16.08.2016
привет, геморрой! хм...

Похожие записи