Сегодня первый день цикла. И мы начинаем планирование.
Так как на эту тему немножко срывает крышечку, я завела в инсте отдельный аккаунт про планирование . Там и история беременностей моих (удачных и нет) , ну и вообще)
Кому интересно - добро пожаловать @mam.maka :))