Войти

Молочная девочка

Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

А где рецепт?

0
31.05.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

А рецепт один: 400гр сгущенки, 2 яйца, 170гр муки и 10гр разрыхлителя. Жидкое тесто, 2 столовые ложки намазать на пергамент с рисунком круг 18 см примерно. Выпекать при 180 но до зарумянивания (7 минут примерно). Сразу снимать с бумаги.

0
31.05.2017
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Спасибо попробую обязательно

0
31.05.2017
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

А крем из чего? Сгущенка?

0
31.05.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Крем, я написала, маскарпоне, творог мягкий данон , сахар. Сильно много сахара не надо. Коржи сладкие.

0
31.05.2017
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

А сгущенку в тесто? А то я кулинар то еще тот

0
31.05.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Да , в тесто. Потому и молочная девочка

0
31.05.2017

Надо тоже приготовить))) сколько читаю про него, все руки не доходят)

Тортик-симпотяга
0
01.06.2017
Тортики

Похожие записи