
Сделала наконец-то "молочную девочку ". Делала для домашних на пробу, поэтому с дизайном и фото не заморачивалась. Ну, что могу сказать- вкусно! Очень! Крем , так сказать, из того что было, но очень удачный и подходящий. Маскарпоне с творожком мягким данон. В прослойку клубника свежая и малина замороженная. Всем очень понравилось. Лёгкий , свежий торт. Рекомендую. Думаю еще с чем бы его сделать? Не банальным киви-бананы. 