Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Бонн
у вас есть playstation 3?

Мой муж очень любит свою приставку, а мне кажется, что это пожиратель денег... игры все дорогие, дополнительные аксессуары - дорогие... и муж мой любимый и дорогой... ну как ему откажешь?
А ваши мужья играют в игры? Мой играет редко, поэтому я не злюсь. 
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У меня играет, ещё каааак...особенно в футбол. Раньше ругались потому что был один компьютер. А летом он мне ноутбук подарил...и я могу в интернете сидеть когда он играет.
А раньше я тоже любила...когда Маргаритки не было. Сейчас-то конечно времени уже нет...))) А ты не играла?
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
ахах.. да, два компа в доме - это мир в супружеской паре)))) у нас тоже комп и ноутбук))) и у обоих выход в инет)))
Я не особо люблю игры, но сейчас покупаем дополнительные джойстики "Муви" и будем хлопать мух, заниматься танцами и спортом... хм... кажется этим можно заняться и без этой приставки 

0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
это точно!!!:) у нас 2 ноутбука и вайфай дома:))))у меня ещё 3 брата...у всех по компьютеру. зато так хорошо, никто в мой не лезет..)
это джостики которые в руках держишь и они на движения реагируют?))))) для танцев прикольно наверно на кружочках танцевать..всмысле на коврике)
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
ага, джойстики, теперь будем прыгать у экрана))))
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Роттвайл
Мой иногда играет. Иногда часто (когда игра новая) Играет в стрелялки, в основном в одну и ту же игру, только каждый год разные версии выходят. Играет online, куча у него там друзей нашлось (это типа ББ мужской)*))))))
Старший сынуля как-то в Laufwerk деньги засунул, сломал.... я обрадовалась даже))))) ан нет... новую купил(((
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
насчет мужского ББ верно подметили))) Муж так с братом своим из Питера общается)))) вот такой он 21 век)))
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ульм
Moj utverzhdaet chto eto ego ralobljaet . Igraet esli novaja igra chas v den posle raboty poka ne projdet . V detskie magaziny nam zahodit nelzja voobshe oni naberajut vsego i pljus igru dlja papy i kazhdaja igra min 50 evro ... U menja est Wii tak ja ee 2 raza vkljuchala i vsego 2 igry na nej .
On grozitsja chto ee prodast i kupit X box no esli on kupit Xbox to my propali vse tak kak u ego brata est X box i ja tozhe ljublju v podvizhnye igry igrat .
On grozitsja chto ee prodast i kupit X box no esli on kupit Xbox to my propali vse tak kak u ego brata est X box i ja tozhe ljublju v podvizhnye igry igrat .
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киль
Мы с мужем оба любим поиграть в ИКСБОКС!!!У нас у каждого есть любимые игры,но так же мы имеем игры на двоих типа резидент евил 4 и терминатор....А еще иксбокс для нас как двд-плеер-полезная штука....
0
21.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Мой сейчас плотно сидит на World of Tanks, играет каждый день и по многу. Я периодически обижаюсь, но терплю - у него работа очень напряженная, ему игра для разрядки нужна, чтоб мозги отдыхали((
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
есть у нас.играет по выходным тока,в будни много работает. играет часа по 2 не больше,уделяет мне время и поэтому я не злюсь)))
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Мой играет в ноутбуке,но меня это не злит,тоже редко бывает.
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
У нас Х-бокс....... Играем раз в месяц......
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
мой не играет) и я тоже никогда не увлекалась)
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
мой очень редко играет, в основном в стрелялки всякие ))
0
27.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Сант-Денис
У меня мечтает о такой!!!! А играет за компом, не часто и меня это тоже не напрягает.
0
27.11.2011
Ответить