Войти

Игровые приставки X Box или playstation

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У нас 3 плойки, две третьих (толстая 2008-го и тонкая) и одна 4-я. Я вообще PS больше люблю, чем боксы. Но тут нужно отталкиваться не только от простых игрух, а от "свободных" и в этом случае ей бы самой потестить в магазине, что больше подойдет (что будет удобнее) Move у ПС или Kinect у Икс бокс. А такие игры она обязательно захочет))

Эти две приставки (каждая со своими фишками) сродни вечным спорам "что лучше, Кэнон или Никон"))

0
31.07.2019

Эээм))))

Вот вы мне сейчас как на китайском написали🤣

Я совсем -совсем не в теме всего этого.

Что есть "свободные" игрушки, чем они от простых отличаются?

Что есть Move и kinect? Это джойстики что ли?

В магазин не хочу с ней, вдруг я пойму , что мне сейчас это слишком дорого(35-40 реально не потяну, 20-25 еще ок) у ребенка будет трагедия.

Ну и все таки это предполагается подарок, поэтому молчок про это. Вдруг не сейчас, а к НГ смогу. Хочу сюрприз и эффект "Вау".

0
31.07.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Гугл поможет очень хорошо)) А лучше сразу в ютубе смотрите что такое мув и кинект, там наглядно понятнее будет (как грицца-вместо тысячи слов))

0
31.07.2019

Хнык)

Пошла в ютуб.

0
31.07.2019

Вот чем ваши три приставки отличаются друг от друга?

Какие то игры не идут на 3х?

0
31.07.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Они несовместимы, у 3 и 4 разное железо, разный формат диска и системные требования. Говорят, что в PS5 будет обратная совместимость с PS4, поскольку она частично сделана на ее архитектуре, т.е игры от 4-ки будут идти на 5-й.

Но могу сказать, что народ, юзающий PS, очень уважает 3-ю, несмотря на новые поколения Сони)) И не зря)

0
31.07.2019
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, Вы в итоге купили приставку? Расскажите, как впечатление? Плиз!

0
01.12.2019

Короче говоря ничего мы не купили🤣

Пошли уже покупать, решили брать последнюю версию приставки.

В итоге в магазине выяснилось, что для более дорогой модели(где будет супер-графика) у нас не подходит телек(мы его купили лет 9 назад, он отлично работает, достаточно большой и хорошо показывает). Но вот какого то там канала/сигнала(я в это даже не лезу, мне не интересно, это муж с продавцом разбирались), который нужен для шикарной картинки в игре на телевизоры 9 лет назад не делали.

И если покупать с хорошей графикой приставку, то желательно еще и ТВ поменять🤦‍♀️ это бред, конечно.

Ладно, стали рассматривать предыдущие версии.

В итоге мы уже нацелились на Сони. Т.к более популярная, игр больше, больше народу по сети играет. И т.д. и т.п.

Но у нас дочка, как оказалось, хочет чтобы была такая фишка, я уже не помню как она там называется, но, короче, можно танцевать и приставка улавливает движения и оценивает в конце чёткость повторения, или играть в игры, без джойстика, там по взмаху руки. Эти фишки на ХБоксе только.

Выяснилось, что ребенок сам хбокс не хочет. Т.к среди детей сони актуальнее. И она сама не смогла ответить что ей важнее.

В итоге мы решили отложить подарок до НГ, а пока играть у друзей, чтобы ребенок определился сам, что конкретно ей нужно.

А на НГ она, как выяснилось, уже и не хочет. Сказала "нафиг не нужно, мне некогда играть, да и другие дети из друзей не особо играют " и написала деду морозу совсем другое письмо. 🤪

Вот такие пироги.

Получается, не особо то она и хотела. Все как всегда.

Ну а я только и рада. Т к боялась, чтобзатянут ее видеоигры.

У нее сейчас другая мания. Из реальной жизни. И , видимо, ее действительно увлекает больше, чем что-либо.

0
01.12.2019
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, вот и я думаю, с одной стороны хочется подарить приставку, но но боюсь, что зависать будут. Сейчас уже от телефона не оторвать.

0
01.12.2019

Даже не знаю что посоветовать.

Я очень боялась, что затянет. Но дочь прям "очень-очень хотела".

Мы уже даже решились на это)

Все вместе поехали в магазин.

Но, не смогли выбрать и приняли вместе с ребенком решение еще подумать. А подарки другие купили, тоже хорошие.

В общем, сейчас я хочу приставку))) вот не знаю даже озвучить ли моему деду морозу это или нет🤣

Ребенок в своём увлечении по макушку сейчас, ей нафиг не нужно.

А может и не стоит.

Сама не знаю.

0
01.12.2019
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

А что за увлечение?)

0
01.12.2019

Театр.

Танцует в мюзикле в нескольких танцах и играет небольшую роль.

Прошёл закрытый показ, через 3 недели премьера. И с 21 дек по 6 января почти ежедневные спектакли.

Репетиции многочасовые. Зал полный всегда(новый год же)

Никуда не уехать, даже билеты не взять и самим никуда не сходить(т.к даже если выходной, то м.б. замена)

Короче, родители - вешайтесь, ребенок счастлив) мать(я то есть) научилась накладывать грим, увидела изнутри как делается спектакль.

Подписались на все это в мае, с конца августа интенсивные репетиции. И вот совсем совсем не до игр. Это ж не кружок. Люди отдают за билеты деньги и хотят увидеть что то красивое. Поэтому надо пахать

А я в начале самом сказала, съедешь по учебе- все сторонее нафиг.(т.е ее театр)

В итоге имеем ребенка с горящими глазами, который самостоятельно учится на отлично, несётся в театр, еще и художественную студию не захотела бросать. Бонусом подтянутая фигурка.

И минимум телефона и интернета в ее жизни.

Самое популярное приложение на ее телефоне сейчас - это ее дневник🤣

0
01.12.2019
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, вам действительно не до игр! Молодец дочка у вас!

0
01.12.2019

Сама не ожидала ;))

0
01.12.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня приставок полон дом, (сега, иксбокс, плейстейшн 4), так вот мужу больше всего нравится играть на нинтендо свитч, это портативная штучка, но ее можно подключать и к телевизору, делая ее базовой. Круто то, что можно ехать играть в автобусе, а потом дома доигрывать с последнего момента. В отпуск муж ее с собой взял, естественно. Игры там классные очень, но сами игры дорогие. Но как по мне, так игры прям для детей крутые, типа покемонов :))) короче я очень ее рекомендую!!! Стоит 17тр на тмоле, доставка 2 дня у нас вышла.

0
31.07.2019

Как интересно....И неожиданно.

Цена подходит, пошла смотреть ее.

Спасибо!

0
31.07.2019
Ирина
Москва

Нинтендо супер. Можно потанцевать компанией, позаниматься боксом и тд.

0
31.07.2019
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

А нинтендо это только для одного игрока? Вдвоем можно играть?

0
01.12.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Можно играть вдвоем, у него снимаются джойстики по бокам и каждому достается по половинке, но играть можно полноценно. Но мы например докупили джойконы и играем с мужем в диабло :) еще сейчас вышел ринг фит, супер штука, вместо спортзала игра :) взрослые мужики бегали с этим кольцом на супер сложности не смогли пройти :) В общем я очень советую, это лучшая приставка для меня, хотя я скептически сначала относилась к ней :)

0
01.12.2019

У нас две приставки Плейстейшн, одна лохматая вторая версия, это ещё муж себе покупал, а другая поновее PS4 ( там выход в интернет, и возможность играть с кем нибудь по сети) может в этом разница по цене?

П.с. Я сама в них не сильна. Деть старший когда подростком был играл.🙈🙈🙈 игры дорогущие конечно ( подходят только лицензионные) Поэтому вам прошитую версию предлагают рассмотреть, подумайте😉

0
31.07.2019

Ага) спасибо! Возможно! Пошла изучать в характеристиках этот вопрос!

0
31.07.2019

А где эту прошитую версию взять?

0
31.07.2019

У нас не прошиты, не знаю. Поэтому игр не так много, но ребенку хватало🙈. Но точно знаю , что умельцы делают☺️. Нужно найти такого гения.

0
31.07.2019

Я за PS. на нее больше игрушек, есть крутые редкие, которых нет нигде.

Разница в цене на новую ПС вероятнее всего обусловлена жестким диском, который идет в комплекте. Его размером.
Игры довольно дорогие на нее, кстати говоря взломать и поставить игру на ПС тяжелее, чем взломать и поставить на Хбокс.
0
31.07.2019

Куда мне взламывать, я в их виды не въеду никак 🤣

Спасибо. Поизучаю именно PS!

А то мне у XBox название больше нравилось, поэтому я их смотрела 😂😂

Но вы уже второй человек, который голосует за ПС.

0
31.07.2019

имелось ввиду, что надо быть готовым к покупке игр по 2-3-4 тыщи за штуку)

0
31.07.2019

Ясненько...Ну, потихоньку можно покупать, у дочери карманные деньги есть, будет из своих добавлять.

0
31.07.2019

Советую посетить сайт https://pochinim-ekb.ru/ для качественного ремонта игровых приставок в Екатеринбурге! Недавно столкнулся с необходимостью ремонта своей любимой игровой приставки, и был приятно удивлен качеством услуг, предлагаемых на данном сайте. Помимо удобного интерфейса, позволяющего быстро найти нужную информацию о предоставляемых услугах, меня порадовала возможность записи на ремонт через сайт, что экономит время и силы. После записи, я отправился в ближайшую мастерскую, где мастера провели быструю диагностику и назвали стоимость ремонта - она была намного ниже, чем я ожидал, что стало приятным сюрпризом. Ремонт моей приставки занял всего несколько дней, а мастера предоставили гарантию на свою работу. В целом, я очень доволен качеством ремонта и профессионализмом мастеров на https://pochinim-ekb.ru/.

0
19.03.2024
kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

У нас x-box, новый с магазина, у друзей прошитый soni всё по одной цене, но мы скачиваем игры и платим за них, а друзья имеют возможность скачивать пиратские версии: результат сын теперь просит такой же как у друзей, сони популярнее, игр на него побольше, а если ещё и прошитый взять, экономия во время эксплуатации очевидна, хотя это как бы и не совсем законно

0
31.07.2019

Наши люди)))) мой муж точно заинтересуются этой темой)

Буду иметь ввиду этот момент. Спасибо.

Правда кажется мне скоро эта лавочка прикроется. Как и с фильмами, сейчас проще 10-50р заплатить, чем долго искать бесплатный, который еще и с кучей рекламы окажется.

Я правильно поняла, что вы в общем и целом советуете рассматривать модели Sony, т.к игр больше?

Где эти прошитые искать еще, я полный лох в этом всем 🤣

0
31.07.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Прошить вы сможете и сами, всё есть на форумах геймерских) Также и заменить HDD на бОльший объем.

0
31.07.2019

Ага, я то прошью его)

0
31.07.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Плейстейшн. У нас ps 4, муж говорит, что она лучше, так как у ней больше интересных игр.

А так можно любую, но 4-ую.

0
31.07.2019

Ясно, спасибо большое!

0
31.07.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У нас с мужем ps4, сами играем. Она лучше, но игры прям дорогие, это надо учитывать. До 3х тыщ доходят. Мы игры на авито покупаем и там же продаём.

0
31.07.2019

Спасибо! Понятно!

0
31.07.2019
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

У нас икс бокс 360 прошитый,качаем игры в интернете и записываем на диск,ребенок счастлив а нам экономия

0
31.07.2019

Спасибо!

0
31.07.2019
Алиса
Алиса, 17 лет Минск

Заказывала игровую приставку Sony PlayStation здесь https://gamepark.by/shop/konso..., рекомендую

0
21.04.2023

Берите Плейстейшн 4 про.

0
31.07.2019

Спасибо!

0
31.07.2019
Робот-пылесос Куртка унисекс или?

Похожие записи