Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бонн

Смешные истории из путешествий!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну мы же ржом над иностранцами, коверкающими слова так, что они нам напоминают что-то неприличное)))  Почему бы им над нами не посмеяться))))

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

  Двоюродная сестра мужа с родителями переехала в Питер из мусульманской страны (забыла откуда точно) и учила русский язык уже в России, когда они мелкие бегали и играли, она говорила "Насрать, внимание, марш" и муж всегда так хохотал, до сих пор сестре это припоминает)))

Над моим немецким тоже можно много смеятся))) 

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

 насраааааааать)))))) главное, марш! и все тут))))))))))

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

да, да, да, именно так!!!! Насраааааааать!!!

0
21.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

очень интересно и забавно) а у вас не было таких случаев?)) эх, я бы тоже хотела попутешествовать, пусть даже и с такими казусами, зато потом весело вспоминать)

0
21.02.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

чудестно))))

0
20.02.2013
Проблема избалованных детей Я давно так не смеялась

Похожие записи