Войти
Мама двоих (7 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

Караул!!!!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
у нас так же...тока без темп..и поноса..сопли.вопли.ночью вообще спим по 3 часа потом перерыв час.я скоро свихнусь
0
11.07.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
а у нас без соплей. но по ночам, что самое интересное, вот он ноет, плачет, а глаза то не открывает...
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
э то точно зубы!!!
0
11.07.2011
Зеленоград
у нас почти 5 зубов и только теперь нытьё началось как у вас :(
0
11.07.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
ого, какие вы зубастые!!!что ж , будем терпеть...
0
11.07.2011
Зеленоград
я мажу дёсенки калгелем, Тёма помнит, что после этого ему легче и сам широко раскывает рот, помогая мне :)
0
11.07.2011
Массаж... Кто как ласково называет своих деток?ну или может необычно?

Похожие записи