Войти
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул

Караул!!!!

Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
у нас так же...тока без темп..и поноса..сопли.вопли.ночью вообще спим по 3 часа потом перерыв час.я скоро свихнусь
0
11.07.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
а у нас без соплей. но по ночам, что самое интересное, вот он ноет, плачет, а глаза то не открывает...
0
11.07.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
э то точно зубы!!!
0
11.07.2011
Евникия
Зеленоград
у нас почти 5 зубов и только теперь нытьё началось как у вас :(
0
11.07.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
ого, какие вы зубастые!!!что ж , будем терпеть...
0
11.07.2011
Евникия
Зеленоград
я мажу дёсенки калгелем, Тёма помнит, что после этого ему легче и сам широко раскывает рот, помогая мне :)
0
11.07.2011
Массаж... Кто как ласково называет своих деток?ну или может необычно?

Похожие записи