Я вот своего называю Месье - Колбасье, или малыш-мальчиш-мартыш.А вы?ну оч интересно!


Я старшую всё зайкой называла сейчас иногда заяц
младшенькую солнышко и счастье ты мое, иногда шилопоп
а сынульку сладенький называю, забыла обкакулькин есть ещё)))
Мухаммадушка,сладкий мой батончик,(колобок-это в прошлом уже,хотя и сейчас кругленький такой(9.800 и 72 см),хороший мой,как-то так
Марковишна(даже незнаю почему),голопопа,шантрапа,телепунька,Чуду-чуду.