Войти
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул

Блииин, мы одни такие беззубые и не встающие сами????

Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
ахаха) нас вот мальчиком обзывают))) да,люблю я голубой цвет.и малышке он идет! поэтому терплю)

я к вам в поддержку:у на даже полосочек нет,даже намека на зубки,кроме того.что уж второй месяц десна опухшие. у соседки 8мимесячный мальчик. он беззубый,.не ползает и встает только с руками. так что не паникуйте!) я сама переживаю,что деть мой не хочет говорить и играть в ладушки)
0
23.07.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
ничего, подождемс.а вы не худели, вес не сбрасывали?Я в смысле про Катю
0
23.07.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
нет,у нас такого не было,правда.хотя сегодня буквально с подругой рзговаривали,они за прошлый месяц потеряли 200 гр. но она грешит на допотопные весы в поликлинке.у нас всюду электронные стоят,а у них с гирьками..)
0
23.07.2011
Ксения Данилова
Марина, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Красавец!!))Не переживайте,говорят поздние зубки самые крепкие!!!))

0
23.07.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
Спасибо!А вы зубатые!!!молодцы!
0
23.07.2011
Ксения Данилова
Марина, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага))Два нижних вылезло в 7 месяцев)) Верхние ждем!!!

Скоро и у Вас все будет!!))

0
23.07.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Мы тоже беззубые! Я,особо не переживаю- крепче будут))))).И тоже, сами не встаем...
0
24.07.2011
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск
Очаровавтельный пупсик! А у нас тоже зубиков еще нет.
0
23.07.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
у нас тоже ни одного зубика...
0
24.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
без зубов и весим как вы похудевшие и все норм))
0
24.07.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 4 месяцаТимофей, 22 года 10 месяцевМаруся, 15 лет 6 месяцевВасилий, 11 лет 3 месяца Москва
мы не встаем пока и беззубые )))
0
23.07.2011
Кто как ласково называет своих деток?ну или может необычно? УРААА!Димка встал в кровати сегодня наконец-то!

Похожие записи