Войти
Мама двоих (7 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

Блииин, мы одни такие беззубые и не встающие сами????

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
ахаха) нас вот мальчиком обзывают))) да,люблю я голубой цвет.и малышке он идет! поэтому терплю)

я к вам в поддержку:у на даже полосочек нет,даже намека на зубки,кроме того.что уж второй месяц десна опухшие. у соседки 8мимесячный мальчик. он беззубый,.не ползает и встает только с руками. так что не паникуйте!) я сама переживаю,что деть мой не хочет говорить и играть в ладушки)
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
ничего, подождемс.а вы не худели, вес не сбрасывали?Я в смысле про Катю
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
нет,у нас такого не было,правда.хотя сегодня буквально с подругой рзговаривали,они за прошлый месяц потеряли 200 гр. но она грешит на допотопные весы в поликлинке.у нас всюду электронные стоят,а у них с гирьками..)
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Красавец!!))Не переживайте,говорят поздние зубки самые крепкие!!!))

0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
Спасибо!А вы зубатые!!!молодцы!
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ага))Два нижних вылезло в 7 месяцев)) Верхние ждем!!!

Скоро и у Вас все будет!!))

0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Мы тоже беззубые! Я,особо не переживаю- крепче будут))))).И тоже, сами не встаем...
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Очаровавтельный пупсик! А у нас тоже зубиков еще нет.
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
у нас тоже ни одного зубика...
0
24.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры
без зубов и весим как вы похудевшие и все норм))
0
24.07.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва
мы не встаем пока и беззубые )))
0
23.07.2011
Кто как ласково называет своих деток?ну или может необычно? УРААА!Димка встал в кровати сегодня наконец-то!

Похожие записи