Войти
Танюша Кузьминова
49 лет Краснодар, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
155
записей
117
друзей
26
подписчиков
Продажи Худею Скорая помощь, вопросы начинающих кондитеров Одежда и аксессуары для будущих и кормящих мам Аллергия Заготовки (варенье, соленья, консервирование, замо Неврология Детская одежда б/у от 0 до 3 лет Развитие ребёнка Хочу купить Детская одежда бутик НОВАЯ Детская одежда бутик б/у Детская одежда б/у Верхняя одежда для детей б/у Детская обувь НОВАЯ Детская обувь б/у Одежда для взрослых НОВАЯ Прививки Диета Дюкана Здоровье новорождённых Высыпания на коже Искусственное вскармливание
Перевод на другую смесь

Заказала Кабриту Голд 1 , хочу перевести малышку на неё и уйти с гипоалергенной смеси. Мамочки, кто знает хорошая это смесь, кто пользовался? Обычные смест пробовали, не подходят, правда, анализы не сдавали. Но сыпет нас, вот только-только щёчки немного очистились. И как лучше, вводить по 30 мл или сразу заменить одно кормление?

5
Икота!

Девочки, у всех малыши после стояния столбиком и отрыгивания воздуха начинают икать? Ну просто жесть какая-то!!!

2
Помогите советом!

Девочки, кто из Краснодара, подскажите куда лучше обратиться, посоветуйте врача грамотного. Нам 1,5 месяца, щёки постоянно обсыпанные, со стулом проблемы, запоры, зелень. Какаем сами с трудом или с моей помощью.Ребёнок неспокойный, плачет во сне, видно что животик беспокоит и меня это тоже очень тревожит.

Но особенно меня тревожат наши высыпания... Скажу что мы на ИВ, кушаем с рождения Нутрилон ГА. Наш врач участковый говорит, что это не аллергия, а типа контактное раздражение или потница. Какая потница может быть на щеках? На мой вопрос про зелёный стул, говорит, что на ГА это норма и вообще у вас колики, это у всех. Вот , попробовала сфотографировать пока спали, сейчас прищики розовые, бывают становятся совсем красные, бывает

совсем проподают. Что это может быть? Может нам смесь не подходит, что тогда попробовать? Что посоветуюте?

9
Нутрилон ГА 1 и Нутрилон ГА Премиум 1

Нутриция выпустили Нутрилон ГА 1 в новой упаковке.Теперь добавлено слово Премиум и разные пробиотики в составе. Девочки, как вы думаете, это одна и таже смесь или различие есть. Что-то страшно давать ребёнку, купили сегодня три банки в новой упаковке, на другие смеси реакция плохая, а эта подходит.

Подскажите, пожалуйста!

Нам 1 месяц. Находимся на СВ, так как своего молока мало, не хватает. Я подкармливала ребёнка Нутрилоном ГА , как в роддоме давале эту смесь, так и не меняла. Но всё равно у нас проблемы со стулом, сами ходим с трудом раз в 1-2 дня или с Микролаксом. Поэтому я ввела Нутрилон кисломолочный. А сегодня были у врача, она сказала, ну и кормите кисломолочным всё время, а гипоаллергенный уберите совсем. Я что-то сомневаюсь, везде читаю, кисломолочные смеси нельзя давать всё время. Как вы считаете, можно перейти на кислмолочку постоянно, я даю сейчас утром и вечером , но пока результатов немного.

Алёнка
13 лет 2 месяца
Дима
27 лет