Заказала Кабриту Голд 1 , хочу перевести малышку на неё и уйти с гипоалергенной смеси. Мамочки, кто знает хорошая это смесь, кто пользовался? Обычные смест пробовали, не подходят, правда, анализы не сдавали. Но сыпет нас, вот только-только щёчки немного очистились. И как лучше, вводить по 30 мл или сразу заменить одно кормление?
Девочки, у всех малыши после стояния столбиком и отрыгивания воздуха начинают икать? Ну просто жесть какая-то!!!
Девочки, кто из Краснодара, подскажите куда лучше обратиться, посоветуйте врача грамотного. Нам 1,5 месяца, щёки постоянно обсыпанные, со стулом проблемы, запоры, зелень. Какаем сами с трудом или с моей помощью.Ребёнок неспокойный, плачет во сне, видно что животик беспокоит и меня это тоже очень тревожит.
Но особенно меня тревожат наши высыпания... Скажу что мы на ИВ, кушаем с рождения Нутрилон ГА. Наш врач участковый говорит, что это не аллергия, а типа контактное раздражение или потница. Какая потница может быть на щеках? На мой вопрос про зелёный стул, говорит, что на ГА это норма и вообще у вас колики, это у всех. Вот , попробовала сфотографировать пока спали, сейчас прищики розовые, бывают становятся совсем красные, бывает
совсем проподают. Что это может быть? Может нам смесь не подходит, что тогда попробовать? Что посоветуюте?
Подскажите, пожалуйста, кто кормит гипоалергенными смесями! Врач говорит, что на этих смесях зелёный стул, болотного цвета , это норма. Так ли это?
Нутриция выпустили Нутрилон ГА 1 в новой упаковке.Теперь добавлено слово Премиум и разные пробиотики в составе. Девочки, как вы думаете, это одна и таже смесь или различие есть. Что-то страшно давать ребёнку, купили сегодня три банки в новой упаковке, на другие смеси реакция плохая, а эта подходит.
Нам 1 месяц. Находимся на СВ, так как своего молока мало, не хватает. Я подкармливала ребёнка Нутрилоном ГА , как в роддоме давале эту смесь, так и не меняла. Но всё равно у нас проблемы со стулом, сами ходим с трудом раз в 1-2 дня или с Микролаксом. Поэтому я ввела Нутрилон кисломолочный. А сегодня были у врача, она сказала, ну и кормите кисломолочным всё время, а гипоаллергенный уберите совсем. Я что-то сомневаюсь, везде читаю, кисломолочные смеси нельзя давать всё время. Как вы считаете, можно перейти на кислмолочку постоянно, я даю сейчас утром и вечером , но пока результатов немного.