Девочки,есть ещё у кого детки кто в 1 год и 3 месяца сами не ходят?Мы всё никак, у опоры и за одну руку ходит,пару шагов может сделать и падает.Что делать и как учить?
Девочки,помогите ...не знала что меня коснётся эта бяка. Никогда не страдала аллергей, началось года три назад,сначала на железки от ремня ,кнопки, раздражение на коже и чесалось,потом вобще обсыпать руки стало и грудь. Этой зимой постоянно ринит внезапный нападал, а как весна началась...
я уже не рада и весне и лету. Утром встаю с опухшими глазами,кашель душит,в горле першит и с носа течёт. Жесть вобще, пью Рупафин,вроде симптомы снимает,но башка трещит весь день и хожу как мешком прибитая. Я не проверялась и к врачу не ходила,на себя как всегда времени не хватает и средств,всё детям. Подскажите, чем лечиться и это всё уже,диагноз на всю жизнь? 
Сегодня у нас с утра был УЖАС!!!...Я понимаю что на меня сейчас посыпятся тапки и всё такое, я сама знаю что недоглядела...оставила кружку с кофе на столе,а там конечно кипяток
.Так я поставила не на край,отвернулась на 10 сек и уже увидела летящую кружку и кипяток на моего ребёнка.Описывать что творилось с моим ребёнком не буду,врагу не пожелаешь такого.Вобщем итог:у нас ручка кисть немного обоженна и сильно грудка. Но волдырей слава богу нет,кожа красная . Как лечить?Сейчас пока Пантенолом пшикаю, этого достаточно или ещё что-то нужно???! 
P/S. Всем спасибо за ответы,съездили в больницу, сказали ничего страшного,целостность кожи не нарушена. К вечеру вздулись два волдыря, даже не обработали.Никаких повязок и мазей сказали не надо
Девочки,хвастану тоже. Вязала по онлайну в Стране Мам японочку-безрукавку и так во вкус вошла ,что и мелочи своей связала тоже
.Это моя первая большая работа крючком 

Это первая работа крючком,связалось за два дня. Пряжа джинс,крючок №3,ушло примерно 150г.
Под катом ещё фото
Девочки из Краснодара,поделитесь магазинами праздничной атрибутики...то есть шарики, единичка большая надувная нужна.Растяжки и бумажное я вроде сама распечатаю,надеюсь получится. Где это можно купить футболку с единичкой на груди на девочку?Очень хочется.
Теперь у нас тоже есть этот жакетик, вязала на 12 месяцев. Причём у меня было 300 г пряжи Nako бамбино,мне не хватило на карманы,поэтому я решила связать цветочек....ну а к цветочку связалась шапочка 


Девочки,кто колол деткам Церебролизин, скажите,как переносили?Сделали уже 8 уколов, думаю остановиться на этом.Моя спала всегда отлично,проблем с засыпанием не было никогда,даже не укачивала....а тут
и плачет и спать хочет, а заснуть не может и скачет в кровати как заведённая ,вчера аж истерика была еле успокоила.
Только очень прошу не писать комментарии "зачем кололи?" и т.д. и т.п. ,если невролог назначил значит НАДО. Кстати,за эту неделю мы уже почти сидим сами, встала у опоры на ноги и на четвереньках не сегодня завтра поползёт.Если б не сон... 