Войти
Танюша Кузьминова
49 лет Краснодар, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
155
записей
117
друзей
26
подписчиков
Продажи Худею Скорая помощь, вопросы начинающих кондитеров Одежда и аксессуары для будущих и кормящих мам Аллергия Заготовки (варенье, соленья, консервирование, замо Неврология Детская одежда б/у от 0 до 3 лет Развитие ребёнка Хочу купить Детская одежда бутик НОВАЯ Детская одежда бутик б/у Детская одежда б/у Верхняя одежда для детей б/у Детская обувь НОВАЯ Детская обувь б/у Одежда для взрослых НОВАЯ Прививки Диета Дюкана Здоровье новорождённых Высыпания на коже Искусственное вскармливание
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
1,3 ребёнок не ходит сам!

Девочки,есть ещё у кого детки кто в 1 год и 3 месяца сами не ходят?Мы всё никак, у опоры и за одну руку ходит,пару шагов может сделать и падает.Что делать и как учить?

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Сил нет уже!Или кто как лечится от аллергии?
Всем ,добрый день!Девочки,меня интересует кто чем спасается от аллергии, сил нет уже,задыхаюсь. Таблетки дают только временный эффект,пью Зиртек.Уже хочу идти к аллергологу,но не  знаю куда и к кому. КРАСНОДАР!!!!Подскажите к кому обратиться,только чтоб помогли,а не деньги высосали.
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Аллергия, SOS!

Девочки,помогите ...не знала что меня коснётся эта бяка. Никогда не страдала аллергей, началось года три назад,сначала на железки от ремня ,кнопки, раздражение на коже и чесалось,потом вобще обсыпать руки стало и грудь. Этой зимой постоянно ринит внезапный нападал, а как весна началась... Аллергия, SOS! я уже не рада и весне и лету. Утром встаю с опухшими глазами,кашель душит,в горле першит и с носа течёт. Жесть вобще, пью Рупафин,вроде симптомы снимает,но башка трещит весь день и хожу как мешком прибитая. Я не проверялась и к врачу не ходила,на себя как всегда времени не хватает и средств,всё детям. Подскажите, чем лечиться и это всё уже,диагноз на всю жизнь? Аллергия, SOS!

Обожглись!!!

Сегодня у нас с утра был УЖАС!!!...Я понимаю что на меня сейчас посыпятся тапки и всё такое, я сама знаю что недоглядела...оставила кружку с кофе на столе,а там конечно кипяток Обожглись!!! .Так я поставила не на край,отвернулась на 10 сек и уже увидела летящую кружку и кипяток на моего ребёнка.Описывать что творилось с моим ребёнком не буду,врагу не пожелаешь такого.Вобщем итог:у нас ручка кисть немного обоженна и сильно грудка. Но волдырей слава богу нет,кожа красная . Как лечить?Сейчас пока Пантенолом пшикаю, этого достаточно или ещё что-то нужно???! Обожглись!!!

P/S. Всем спасибо за ответы,съездили в больницу, сказали ничего страшного,целостность кожи не нарушена. К вечеру вздулись два волдыря, даже не обработали.Никаких повязок и мазей сказали не надо

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Мои японочки!

Девочки,хвастану тоже. Вязала по онлайну в Стране Мам японочку-безрукавку и так во вкус вошла ,что и мелочи своей связала тоже Мои японочки! .Это моя первая большая работа крючком Мои японочки!

Мои японочки!

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Где купить праздничную атрибутику?

Девочки из Краснодара,поделитесь магазинами праздничной атрибутики...то есть шарики, единичка большая надувная нужна.Растяжки и бумажное я вроде сама распечатаю,надеюсь получится. Где это можно купить футболку с единичкой на груди на девочку?Очень хочется.

6
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Жакетик Дюффел!

Теперь у нас тоже есть этот жакетик, вязала на 12 месяцев. Причём у меня было 300 г пряжи Nako бамбино,мне не хватило на карманы,поэтому я решила связать цветочек....ну а к цветочку связалась шапочка Жакетик Дюффел!Жакетик Дюффел!

Побочка от Церебролизина?!!

Девочки,кто колол деткам Церебролизин, скажите,как переносили?Сделали уже 8 уколов, думаю остановиться на этом.Моя спала всегда отлично,проблем с засыпанием не было  никогда,даже не укачивала....а тут Побочка от Церебролизина?!! и плачет и спать хочет, а заснуть не может и скачет в кровати как заведённая ,вчера аж истерика была еле успокоила.

Только очень прошу не писать комментарии "зачем кололи?" и т.д. и т.п. ,если невролог назначил значит НАДО. Кстати,за эту неделю мы уже почти сидим сами, встала у опоры на ноги и на четвереньках не сегодня завтра поползёт.Если б не сон... Побочка от Церебролизина?!!

Алёнка
13 лет 2 месяца
Дима
27 лет