Войти
жду девочку, 18 неделя Магнитогорск

Я все время плачу...

Санкт-Петербург
У меня, как ни странно, муж ведет себя как золото, а вот мама... Мы решили пока с ней пожить, чтобы денег подкопить, и вроде сначала все ничего, но сейчас.... Тоже в нетрезвом виде домой приходит и докапывается до всякой ерунды, и вдвойне обидно, что это мама, и что так себя ведет, когда я в таком положении. Я нашла мантру и читаю ее когда совсем невтерпеж, там слова типа: я принимаю людей такими, какие они есть и т.п. Помогает... )))) Сейчас нервничать нельзя, что бы ни происходило, ни за что не нервничать. Представлять, что ты слон, а ты видела чтобы слоны нервничали?))))  
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
Хорошее сравнение со слоном) действительно, образ нервного слона как-то не укладывается даже в воображении. Обязательно попробую!!!
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Челябинск
Мужчинам на самом деле тоже тяжело, трудно понять наверное. Просто он наверное еще не осознал, не привык. Мой муж тоже иногда забывается, начинает спорить со мной и ругаться. А потом опомнится и извиняется. Я в спокойном состоянии могу его понять, ему бедному только и достается от меня, больше то никого рядом нет (мы живем вдвоем). )))) Все утрясется, не переживайте, девочки! Думайте лучше о чуде, которе живет у вас в животике )))
0
09.12.2010
Днепр (Днепропетровск)
Я думаю что это полностью вина мужа(( Сейчас как никогда он должен поддерживать, успкаивать, относится более лояльнее, чем до Б. Ему нужно немного почитать литературы, про беременных. Там обьясняют, что Б это такая штука непредсказуемая, и что нельзя беременную доводить до такого!!!
0
09.12.2010
Надоело злиться - буду доброй!!!

Похожие записи