13 лет

Я все время плачу...

Мужчинам на самом деле тоже тяжело, трудно понять наверное. Просто он наверное еще не осознал, не привык. Мой муж тоже иногда забывается, начинает спорить со мной и ругаться. А потом опомнится и извиняется. Я в спокойном состоянии могу его понять, ему бедному только и достается от меня, больше то никого рядом нет (мы живем вдвоем). )))) Все утрясется, не переживайте, девочки! Думайте лучше о чуде, которе живет у вас в животике )))
10.12.2010
Я думаю что это полностью вина мужа(( Сейчас как никогда он должен поддерживать, успкаивать, относится более лояльнее, чем до Б. Ему нужно немного почитать литературы, про беременных. Там обьясняют, что Б это такая штука непредсказуемая, и что нельзя беременную доводить до такого!!!
09.12.2010
У меня, как ни странно, муж ведет себя как золото, а вот мама... Мы решили пока с ней пожить, чтобы денег подкопить, и вроде сначала все ничего, но сейчас.... Тоже в нетрезвом виде домой приходит и докапывается до всякой ерунды, и вдвойне обидно, что это мама, и что так себя ведет, когда я в таком положении. Я нашла мантру и читаю ее когда совсем невтерпеж, там слова типа: я принимаю людей такими, какие они есть и т.п. Помогает... )))) Сейчас нервничать нельзя, что бы ни происходило, ни за что не нервничать. Представлять, что ты слон, а ты видела чтобы слоны нервничали?))))  
09.12.2010
Хорошее сравнение со слоном) действительно, образ нервного слона как-то не укладывается даже в воображении. Обязательно попробую!!!
09.12.2010
Надоело злиться - буду доброй!!!