Ну вот У Стёпика полезли клыки.Ночью проснулась чувствую он горит,намерила 37.2.А сегодня смотрю десны покраснели,сопли потекли,вообщем полный набор.Бедный мой мальчик.скорей бы они вылезли.
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
все так лезли или только эти?
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Довольное
только эти,один день температура держалась,сейчас нормуль,думаю через пару дне озубастимся
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Желаем скорого прорезывания м вылезания!
0
11.01.2010
Ответить