Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Довольное

Зубы!

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

все так лезли или только эти?

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

только эти,один день температура держалась,сейчас нормуль,думаю через пару дне озубастимся

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Желаем скорого прорезывания м вылезания!

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

спасибо!

0
11.01.2010
Всем привет! что мы у меем

Похожие записи