Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Довольное

что мы у меем

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

куда-то сообщения вечно пропадают -напишу, стираются. продублирую.

какие же вы молодцы!! столько всего умеете! вот читаю  и думаю, когда ж  мы-то начнем пирамидки собирать - хоть  неправильно, хоть как-нибудь, говорить что-то кроме "акияки", "агикуки" и прочей японщины, показывать  глазки-ушки, играть в ладушки, сороки-белобоки и .д. пока что-то мы ко всему этому интереса не проявляем..:(

правда, любим на синтезаторе играть, бить в барабаны, в общем,  всячески музицировать:))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

не переживайте,все детки разные!Мой к клавишным абсолютно равнодушен.А самое главное верить в то что ваш малыш особенный и всё у вас получиться!:)И кстати мой и ладушки и сороку совсем ни воспринимает,ну нинадо ему и всё!

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

часы и наше любимое слово аж с 8 мес.

0
14.01.2010
Зубы! Девочки поздравляю!!!

Похожие записи