Войти
жду мальчика, 26 неделя Самара

Новогодний стол 🤤

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Бокал шампанского выпила, а так не объелась

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Алена, а я наоборот. Не пила, но объелась как 🐷

0
01.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Да я вообще мало ем, мне все не вкусно. В итоге -4 кг с начала беременности

0
02.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Алена, ещё одна ведьма у меня в комментариях 😂

0
02.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

🤣

0
05.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Тоже обожралась. Но на весы встала успокоилась. Сахар не мерила

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Евгения Макеева, на весы встали? После застолья? Кааак??😱

я не осмелюсь ближайшие дни вставать точно

0
01.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Так же. 57.6. как и была

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Евгения Макеева, ведьма 😂😂😂

0
01.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да. Наверное

0
01.01.2021
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Привет. С наступившим Новым годом. Ела не особо много, просто не хотелось, а вот соков напилась от души. Округлилась, без набора веса. Даже смешно.


0
03.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Виктория Литвиненко, с Новым годом🎉

0
04.01.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Мне пришлось сдерживаться из за сахара,но все равно согрешила..поела не много оливье и шубу (майонез таки) ,ну а шампанское пару глотков это обязательно))

Остальное пришлось фильтровать.Приготовила специально для себя тарелку креветок в укропе с солью.Все!

А так я б тоже с удовольствием выкатилась бы))

0
02.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

От того, что вы много ели точно ничего плохого не будет, главное не напиваться 😅 я сама тоже обожралась как свинья, и ещё бокал шампанского выпила (всю Беременность избегала алкоголя так что тут позволила себе), думаю от него вреда не будет, смотрю по комментариям я не одна такая 😁

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Valentina, не, я алко не пила. Я думала сложнее отказаться будет, а мне даже особо не хотелось))

но вот по части еды... это пипец 🙈🐽

0
01.01.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Да вы что?! Хорошо пожрат 😉ещё никогда никому не мешало. Ваш бэби наверняка был доволен приливом питательных веществ. Вы ж не каждый день так наедаетесь.

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Юлия, ахах врятли конечно на новогоднем столе было что-то питательное. Разве что икра красная, которую раз в год покупаем 😂

0
01.01.2021
планирую беременность Самара

100 гр шампанского, 50 вина. Съела немного, но чувство как обожралась

0
01.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Анел@, вы значит в другом «согрешили»😂

0
01.01.2021
🌍 экватор. 20 недель 24 недели + фото🙂

Похожие записи