Вот и прошлая новогодняя ночь. И настал 2021 год. Всех с поздравляю! Не буду разглагольствовать о том, как быстро время бежит😂 а спрошу и другом!
девочки! Скажите вы держали себя за новогодним столом? Я таак объелась что выкатилась из за стола как будто на 8ом месяце беременности, это какой то пипец. Мне аж страшно, не навредила ли я. Там мне кажется желудок матку раздавил 😂🤪
из напитков пила Нарзан и лимонад буратино, хоть в напитках не нарушала.
а как у вас прошло застолье???
