Начинается моя олимпиада завтра. Муж уже ходил 6 на сноуборд, завтра идем всем семейством с ребенком + мама на кёрлинг. Если кто увидит по телеку девушку в рогатом шлеме цвета российского триколора с флагом в руках - знайте, эта сумасшедшая - я! 
Начинается моя олимпиада завтра. Муж уже ходил 6 на сноуборд, завтра идем всем семейством с ребенком + мама на кёрлинг. Если кто увидит по телеку девушку в рогатом шлеме цвета российского триколора с флагом в руках - знайте, эта сумасшедшая - я! 