Пошли сегодня с мужем на УЗИ. Очень уж хотелось узнать, кто же у нас будет. И конечно же моя мелочь скрестила ноги и засунула между ними пуповину. Двойная защита в действии. Разглядеть не удалось ничего!!!!!!!!!! Муж сказал, что родится ребенок - накажет его
. И если так до конца будет? Я ж с ума сойду от любопытства.
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 21 неделя
Москва
Вредина
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Камышин
почитала комментарии ниже. я кстати слышала что мальчики больше прикрываются, чем девочки.
мне так говорили когда сынуля у меня показываться не хотел, показался аж в 34 недели!!
А до этого слушала разные пророчества умных "тёть" которые по форме живота твердили мне что будет 100% девочка, а другие говорили что по животу видно что 100% мальчик
мне так говорили когда сынуля у меня показываться не хотел, показался аж в 34 недели!!
А до этого слушала разные пророчества умных "тёть" которые по форме живота твердили мне что будет 100% девочка, а другие говорили что по животу видно что 100% мальчик

0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
Вы — первая, чей мальчик прятался. Все знакомые, у кого прятались — именно девочки оказались в итоге. В прошлый раз живот был прям мальчуковый. А сейчас не пойму. Наела я там в той области до беременности и сомневаюсь в форме :) Вообще мне все равно, кто там будет. Просто хочется уже что-то купить, имя выбрать, а приходится ждать, а ждать и гадать я не люблю 
0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Камышин
у меня сейчас 21 неделя, а живота практически нет, сейчас все еще ношу те же джинсы и юбки.. думала 100% девочка будет. у меня так с дочкой было в первую беременность. а на узи в понедельник сказали, что мальчик! я так удивилась))) переспросила точно ли, на что врач узи мне на мониторе показала "два шарика и крючок" 
А с сыном вторым живот уже на 10 неделе появился, и я покупала свободные вещи для беременных, так что не угадаешь по животу, три беременности и все такие разные.
Когда сынуля мой не показывался до 34 недель я покупала вещи малышковые на первое время бежевые, желтые, зеленые, белые, фиолетовые, в общем нейтральные. если аппликации были, то с собачками, жирафиками, чтобы не куколки и не машинки))) а уже после родов через пару месяцев, когда уже мы подросли, я прогулялась по магазинам и набрала голубого вдоволь.
У вас все еще впереди! как минимум два узи наверное, так что покажется еще!

А с сыном вторым живот уже на 10 неделе появился, и я покупала свободные вещи для беременных, так что не угадаешь по животу, три беременности и все такие разные.
Когда сынуля мой не показывался до 34 недель я покупала вещи малышковые на первое время бежевые, желтые, зеленые, белые, фиолетовые, в общем нейтральные. если аппликации были, то с собачками, жирафиками, чтобы не куколки и не машинки))) а уже после родов через пару месяцев, когда уже мы подросли, я прогулялась по магазинам и набрала голубого вдоволь.
У вас все еще впереди! как минимум два узи наверное, так что покажется еще!
0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
Вот через неделю второе скрининговое узи будет, надеюсь злая тетенька из поликлиники не будет вредничать и скажет пол. Потому как в прошлую беременность называть пол отказались просто так. Пришлось платно идти.
0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Камышин
у нас в поликлинике врач хорошая, и расскажет и покажет, потратит лишние 5 минут и будет искать под разными углами со всех сторон если сразу не видно)))
0
14.11.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Девчонки вроде чаще прикрываются) и Маня у меня до 32-х недель попу пятками прикрывала
0
16.10.2014
Ответить