Войти

Вредина

Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
почитала комментарии ниже. я кстати слышала что мальчики больше прикрываются, чем девочки.
мне так говорили когда сынуля у меня показываться не хотел, показался аж в 34 недели!!
А до этого слушала разные пророчества умных "тёть" которые по форме живота твердили мне  что будет 100% девочка, а другие говорили что по животу видно что 100% мальчик super_smilies010.gif
0
13.11.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Вы — первая, чей мальчик прятался. Все знакомые, у кого прятались — именно девочки оказались в итоге. В прошлый раз живот был прям мальчуковый. А сейчас не пойму. Наела я там в той области до беременности и сомневаюсь в форме :) Вообще мне все равно, кто там будет. Просто хочется уже что-то купить, имя выбрать, а приходится ждать, а ждать и гадать я не люблю  asking.gif

0
13.11.2014
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
у меня сейчас 21 неделя, а живота практически нет, сейчас все еще ношу те же джинсы и юбки.. думала 100% девочка будет. у меня так с дочкой было в первую беременность. а на узи в понедельник сказали, что мальчик! я так удивилась))) переспросила точно ли, на что врач узи мне на мониторе показала "два шарика и крючок" big_smiles_162.gif

А с сыном вторым живот уже на 10 неделе появился, и я покупала свободные вещи для беременных, так что не угадаешь по животу, три беременности и все такие разные.

Когда сынуля мой не показывался до 34 недель я покупала вещи малышковые на первое время бежевые, желтые, зеленые, белые, фиолетовые, в общем нейтральные. если аппликации были, то с собачками, жирафиками, чтобы не куколки и не машинки))) а уже после родов через пару месяцев, когда уже мы подросли, я прогулялась по магазинам и набрала голубого вдоволь.

У вас все еще впереди! как минимум два узи наверное, так что покажется еще!
0
13.11.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Вот через неделю второе скрининговое узи будет, надеюсь злая тетенька из поликлиники не будет вредничать и скажет пол. Потому как в прошлую беременность называть пол отказались просто так. Пришлось платно идти.
0
13.11.2014
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
у нас в поликлинике врач хорошая, и расскажет и покажет, потратит лишние 5 минут и будет искать под разными углами со всех сторон если сразу не видно)))
0
14.11.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки вроде чаще прикрываются) и Маня у меня до 32-х недель попу пятками прикрывала

0
16.10.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Я тоже слышала, что девочки скромнее. Андрей у меня на 18 неделе, сидел как мужик в электричке — все нараспашку. Катя тоже пряталась? 
0
16.10.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет) 

0
16.10.2014

у нас обе были вреднючки))) ЖДИ!

0
16.10.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Когда раскрылись?
0
16.10.2014

обе на втором УЗИ, а Даня на 100% только в 28 недель))

0
16.10.2014
Радостное Живем без воды

Похожие записи