Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Живем без воды

Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев
У нас объявление висит, чтобы все дали номера мобильных охране тсж на такой случай. Сочувствую
0
10.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Телефон он дал. И трубку не берет. Сегодня отказали вскрывать квартиру. Соседи бегают по подъезду и собирают подписи, чтобы квартиру вскрыли.  Один урод затопил и весь подъезд без воды, другие уроды не хотят вскрыть квартиру. Спрашивают, а в чем проблема воды нагреть? 
0
10.01.2015
Вредина Дважды мама

Похожие записи