Войти
Мама троих (3 года, 3 дня, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Дважды мама

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я немного опоздала, но тем не менее — с Рождением вас! Молочных рек, сонных ночей и счастливых беззубых улыбок) 
Расскажи потом про роды, если время будет и желание..)
0
19.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
И я немного опоздала. Спасибо за поздравление)) 
Роды не роды, а так, название одно. Очередное кс, правда очень хорошо сделанное, не сравнить с прошлым. Сделали с эпидуралкой, была в сознании, увидела малыша сразу, мужу Юру на руки сразу выдали, можно сказать почти присутствовал при рождении. А потом начались сложности. Ребенок еще в животе нахлебался вод, и когда его достали, оказался с ними в легких. В итоге попал в реанимацию с подозрением на пневмонию. Через 3 дня реанимации перевели в 8 больницу на Динамо. Лежал там бедняга без меня. Отказались меня выпускать так рано. Ушла под расписку на 5 день. 1.5 недели ездила к нему туда каждый день, на днях Юру выписали и вот мы все дома. Учим старшего не обижать младшего ))
0
29.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ох, главное все дома вместе наконец! Ттт на вас чтоб все хорошо было! Устаешь сильно?.

0
29.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Все это время, пока ездила в больницу каждый день, старший жил у бабушки. Вчера вот привезли, пытаемся наладить совместную жизнь. Пока тяжеловато. Андрей любит пошуметь, поскакать по кровати, и то что там мелкий лежит ему не мешает. Не отойти ни на секунду. Плюс требует постоянного внимания, и чтобы не появилась ревность, это внимание ему надо уделять. У младшего пока нет колик, (ттт, может минует нас эта участь) поэтому между кормежкой пока все спят. Не знаю как дальше будет. Если живот начнет болеть, будет очень тяжело, пока все терпимо ))

0
29.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
А я про вас как раз вспоминала. 16-го. Но решила дождаться новостей от тебя.
Поздравляю!!!!!
Дай Бог здоровья, и  маме радости и спокойных ночей!
0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Спасибо

129.gif с датой чуток не угадала. Всего на час))

0
18.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Как же так?))
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ура! Поздравляю! Не слоненок, но и не крошечный) вполне себе средненький малышок)
0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))
0
18.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Поздравляюю!
0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Спасибо и передаю эстафету  child_2002.gif
0
18.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
)))))
0
19.03.2015
Живем без воды Несколько видео историй усыновления из России

Похожие записи