Люблю апрель
ИнтересноеТолько под вечер поняла, что сегодня 14 лет, как мы женаты. Почему-то мы никогда с мужем не отмечаем эту дату. Возможно потому, что в апреле у нас есть и другая дата. 18 апреля - день, когда мы решили быть вместе. И ее мы отмечаем всегда, каждый год без исключений. И вот уже 20 лет как мы не расстаемся и более близкого человека у меня никогда не было и не будет. Большую часть моей жизни мы вместе и знаю так будет всегда. Каждый апрель :)
Екатерина
Мы с мужем тоже день свадьбы не отмечаем. Отмечаем день начала наших отношений)
03.10.2019
Ответить
krupinka
Эта дата всегда побольше будет ) У нас так на 6 лет. Да и ближе она нам лично. С нее ведь все началось, а не со свадьбы, которой как таковой то и не было. Зашли, расписались и ушли ))
03.10.2019
Ответить
Екатерина
У нас она на 4 года больше. Свадьба тоже формальной была. Нам она нужна была только для распределения в один город после института.
04.10.2019
Ответить