Как я и думала, сказали "есть небольшое повышение ВЧД". Типа невролог скажет, что делать. А я и так знаю, что. Ничего. Уж точно своего ребенка таблетками для шизофреников пичкать не буду.
например? нормальный деть, не орет без причины, я б сказала, довольно спокойный
А у вас родничок никогда не пульсировал? Я сегодня заметла у Лизки, что он прям пульсирует
Я у своей дочурке то же сегодня заметила что пульсируе, а что это значит??????
Я даже пост написала, почитай у меня в дневнике.
Кто говорит, что он и должен пульсировать, потому что там проходит артерия;
другие говорят, что этого быть не должно, т.к. это может быть признаком ВЧД
да фиг знает, но у нас на вид я б не сказала, что пульсирует...может, потрогать надо? не знаю, деть спит, потом посмотрю)
а я трогаю, ничего не нащупываю, а так видно. Сегодня впервые заметила
я один раз видела, он плакал и родничок этот запульсировал, прямо видно было, я испугалась, тк раньше такого не было, но потом сразу перестал и всё, с того раза я не наблюдала...
ну вот мы сделали...теперь к неврологу, но я не спешу, тк лечить мы это "небольшое ВЧД" вряд ли будем... а так - ничего не нашли страшного, ну и отлично, сделали - и хорошо)
ничего не значит - не дергайтесь! косточки еще не срослись, вот и пульсирует )) это намана
один раз, когда сын сильно плакал, я увидела...а так - нет
не знаю((( во вторник хотим поехать нсг делать и невролога посетить
у нас пульсирует, но я как-то не предавала этому значение... Мне направление еще в месяц дали, из-за того, что я рожала с гестозом. Они тогда спросили, дергается ли у него подбородок. А про пульсацию ничего не говорили.
А почему таблетки для шизофренников? Нам прописали которые, они являются мочегонными
Ты думаешь это ничего страшного и само пройдёт? У нас тоже признаков никаких нету, ребёнок абсолютно спокойный, без причины не плачет, единственное что срыгивает иногда.
а при чем тут голова?)) и мочегонные? да я считаю это всё фигня
Да фиг знает причём, невропатолог объяснила что там какая то лишняя жидкость, не знаю даже... А ты с другим специалистом советоваться будешь? Или уже решила что пить вы ничего не будете? А вам что прописали?
ничего - мы не были у невролога еще. да у меня мама врач, она там поспрашивала у коллег) решили - не будем ничего пить, даже если скажут. мама узнала, что эта УЗИстка из пол-ки не очень и хорошая, мамин знакомый врач сказал, что он ее УЗИ не доверяет... да и вообще блин - чем больше ходишь по врачам тем больше диагнозов)))
Мы тоже ходили на узи, в 1,5 месяца. сказали, что повышеные шумы. невропатолог прописал кучу витаминов, (В1, В6, глицин и еще что то), я подавала дня три потом не стала ( доча стала плохо спать, от этого или нет незнаю, но не стала) пошли через месяц к невропатологу, она сказала, что изменения в лучшую сторону...а я та по сути ни чего не довалаа....
