Войти
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Прием педиатра 3,5 месяца

Молодцы...тоже крепышами растете!!!У нас 18% получилось с весом,но это врач нам прокомментировала немного...просто крупненький т.к. мы и родились крупные..мы на ГВ

0
22.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы тож 4 кг родились и 56 см) тоже врач сказала - крупный

0
23.03.2010

м-да,хотя я и не стремилась прям родить богатыря,т.к. таких малышей и сложнее рожать.Но я горжусь,что сама родила

0
23.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

и я горжусь))) мне когда на каждом УЗИ говорили, что больше нормы малыш, я так боялась вырастить очень большого ))) у меня просто подруга родила САМА 4760)))

0
23.03.2010

ого,реально большой,тяжко ей пришлось...я и так все силы свои выложила,что у меня месяц все мышцы болели,особенно спина..ппц..

0
23.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

да у меня тоже все болело, да еще и на последних сроках живот был огромный, все думали двойня)))

0
23.03.2010

а мне наоборот все говорили,что животик маленький,и удивлялись где он там мог поместиться,хотя еще на ранних сроках УЗИ говорили,что крепыш растет

0
23.03.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Какие вы богатыри))) Молодцы!!!

А запивать прикорм просто водичкой? Почему на многих соках написано с 4-х,5 ти месяцев?

0
22.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ну значит их можно давать с 4 и 5, но не нужно)))а зачем запивать??? даешь пюре, а докармливаешь смесью или грудью

0
22.03.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Ну ведь смеси тоже говорят запивать надо, водичку давать, а если на ГВ то ничего не нужно.

 

0
22.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

не знаю, мы -то на ИВ) и водичку мы пьем просто так, из бутылочки) поэтому про грудь ничего не скажу.)

0
22.03.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Ой, а я подумала вы на ГВ image

0
22.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

нет( но если б ГВ, думаю, не стала бы до 6.

0
22.03.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

вот вы даете!!!!!!! мы по сравнению с вами вообще крошки, хотя едим не по-детски, иногда мне даже кажется, что он мою титю до костей догрызет :)) Молодцы!!! растите и развивайтесь и дальше такими же темпами! я тоже планирую через пару недель овощи начать давать, как раз 4,5 мес. будет..... ой.... так волнуюсь из-за этого.... и тоже в пятницу вот у педитра спрошу...

0
22.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

))) Да уж. нам поставили паратрофи первой степени))) как страшно звучит))) а это всего лишь значит, что мы больше нормы на 1300 г. ))) она считала как-то ИМТ, у нас 19 %,это типа первая степень))) Хотя она сказала - видно, что он у вас не толстый, а крупный)) а насчет прикорма сама боюсь) а вы же на ГВ? до 6 мес ждать не хочешь?

0
22.03.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

не, Юль, мы до сих пор какаем с трудом, через раз, один раз - спокойно на тите, а другой раз - с плачем и после вливания воды, никак не устаканится все, а с введением прикорма, пишут, все нормализуется. Да и прибавка у нас в этом месяце маленькая будет, я уже вижу на домашних весах - макс. будет грамм 600 только, не хватает видимо ему уже моего молока.... :(((

0
23.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а, ну тогда стоит наверное.

0
23.03.2010
Мы вернулись с УЗИ головы Прогулка-трость

Похожие записи