Банан
даю уже три подряд, аллергии нет. Кстати, если провести конкурс среди тех прикормов, что Сережка попробовал, то банан займет первое место, печенюшки - второе, картошка - третье.
Оля
Ой а какой фирмы вы банановое пюре кушаете? Мы тоже с аллергией боремся с переменным успехом, вот хотим банан попробовать..
23.02.2008
Ответить
Яюшка
Моя малая племяшка была вообще больной на бананы, съедала целый за пару секунд, просто запихивала его в рот - и все. Данька тоже обожает бананы, начала давать около семи месяцев, сначала немного мяла, но потом стала давать кусочек в руку, как только она начала рукой брать еду, мини банан съедает за раз, иногда еще просит, большой банан пока не съедается, поэтоому беру мини. Сама их не особо люблю. При этом банановое пюре из баночки не так привлекает. Туда лимонный сок добавляют, очевидно он лишний, но без него никак : темнеть будет.
23.02.2008
Ответить