15 лет

гипертонус

У меня был гипертонус передней стенки,я лежу на дневном стационаре уцже неделю,колят уколы,витаминки. Сейчас всё отлично. Так что,не переживай.Это несмертельно. Скорее всего отправит тебя врач на сохранение. И моё мнение,лучше полежать.Всё равно,лучше от этого только вашему состянию и ребеночку)))
21.12.2008
У тебя когда-нибудь сводило мышцы? Вот примерно такое состояние, только постоянное у тебя в задней стенке матки. Если плацента прикреплена в том месте, то не очень здорово - малышу может идти чуть меньше кислорода и питательных веществ, что может замедлить рост. Врач должна была тебе прописать таблетки. Магний Б-6 пить уже вроде поздно... Мне выписывали "но-шпа форте", но все эти препараты индивидуальны - сама не экспериментируй, поговори с врачом! Самое простое и главное сейчас тебе не нервничать ни в коем случае, не перенапрягатся, не поднимать тяжести и, по-возможности, воздержатся от интимной близости. Побольше отдыхай.
20.12.2008
Спасибо за поддержку.К врачу только через 5 дней.Может что-нибудь и пропишет.За день до УЗИ очень сильно поругалась с мужем.Может это из-за нервов такой результат?Сейчас не нервничаю,много отдыхаю...Когда делала первое УЗИ в 7 недель все было отлично!
20.12.2008