Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

Хотим переехать жить в частный дом в подмосковье

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну по поводу строительства или купить готовый дом есть большой нюанс! Есть ли у вас возможность где то жить в течение года, а учитывая что уже глубокая очень - а то и двух. Если бы вы этим вопросом занились бы весной - было бы круто, за лето возвели дом, зиму бы постоял и поздней весной продолжили бы ремонт дабы избежать трещин (так строили дом мои родители), а ещё желательно покупать дом с газом, иначе отопление на электричестве влетит в копеечку, а уголь/дрова на мой взгляд больше подходит для дачи.

0
14.10.2020
Мама мальчика (6 лет)

Nata_platina, к сожалению возможность появилась только сейчас)

0
14.10.2020
Ребёнку 8 месяцев, постоянно истерит?

Похожие записи