Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Брест

Кушаем кабачок

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ты солила? Мне интересно, потому что тоже скоро надо будет что-то готовить.

А у нас тоже ложечки такие.

0
14.07.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Здорово!!)))

Я на днях тоже кабачок варить буду..только я сделала заготовку иначе - кубиками порционно по 100г заморозила кабачок в пакетиках - и буду доставать по мере необходимости))

0
17.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какой фирмы ложечка? Тоже хочу такую купить =)

0
15.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

НЯМ-НЯМ

0
14.07.2008
Прикорм: выходим на финишную прямую Кушаем цветную капусту?

Похожие записи