Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Брест

Ночь простояли, теперь бы день продержаться...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

видимо, она стала целиком горячей, вот и показалось, если так, то хорошо, кровообращение восстановилось.

А доставки нет в аптеке?

0
13.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Я бы тоже температуру и 38 сбила.Что малышке страдать- она и поспит.Только между приемами постарайся выдерживать часа 4.Я замечала еще если руки холодные значит темп идет на подьем- самый тяжелый период, когда поднимется ребенку уже легче...Врач может антибиотик назначит если что в горле насмотрит, или еще что, если вирусное антибиотик не помошник, назначит скорее всего иммуностимуляторы.

У вас насморка нет?

0
13.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Лен, дело, конечно, только твое, но мне просто интересно - чего вы температуру-то не сбиваете? Ребенку же плохо. Эффералган - это ерунда. Если уж принимать химию, то Нурофен, он и помогает на 8 часов, и сбивает быстро. Собьете температуру как следует, ребенок поспит нормально, потому что с температурой это не сон. И нифига температура не лечит, а только выматывает организм. К тому же дома надо иметь детские анальгиновые свечи - если температура 40, ее сбивают только анальгином. Если при этом ледяные руки и ноги - четверть ношпы еще дать.

На врача не надейся, она только может сказать, нет ли хрипов.

Вторые сутки самые тяжелые.

Выздоравливайте.

0
12.10.2008
38.4 Имя нашему "вирусу" - ЗУБ

Похожие записи