Войти

Весенний депрессняк

Татьяна
Кирилл, 18 лет 5 месяцевКатерина, 11 лет 9 месяцевМарина, 8 лет 9 месяцев Торонто

1 - пробежки в любое удобное для вас время в течении 15-20 минут быстрой хотьбы или медленного бега. Через неделю будете чувствовать себя так, словно горы свернуть можете.

2- прямо сейчас -  съеште  что-нибудь остренькое - хорошую горчицу с хлебушком или острую аджику , будет хорошо. Вот попробуйте.

0
27.03.2013
Ирина
Карамелька, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 15 лет 1 месяц Ангарск

У меня не совсем депрессняк, скорее рассеянность какая-то, сосредоточиться на чем-то -целая проблема. ББ читаю через строчку, почти не комментирую(только,если уж сильно пост зацепит), а про писАть что-то свое"- вообще молчу.. Вот как бы и есть у меня желания

0
27.03.2013
Ло
Пикачу, 19 лет 1 месяцПичу, 8 лет 10 месяцев Москва

у меня 2 способа обычно: книжки и душевные друзья.

в прошлый раз вот Солженицын стал откровением и вывел из подобного твоему состояния.

ну и друзья тоже хорошо спасают - муж и ближайшая подруга. так обсудишь всё это, поржёшь с кем-то из них и взглянешь на всё по-другому.

0
26.03.2013

Лена, сейчас тык бывает у 80-ти процентов взрослого населения. )))) Потому что Весна. где ты?....". Положение однозначно спасет солнышко и проклюнувшаяся травка. А еще витаминчики. Ибо это

0
27.03.2013

Проведу благотворительную акцию Свободные уши"!!!

0
26.03.2013
С.
Emil, 13 лет 2 месяцаМайя, 4 года 7 месяцев Трир

знакомая тема, депрессия... часто в жизни такое состояние припоминаю, очень часто, и вылезти из него ужасно трудно, потому что чем больше в таком состоянии прибываешь, тем меньше понимаешь зачем?.." из него выходить..

0
26.03.2013
@ся
Алиска, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сходить к врачу. Потому что так можно очень долго маяться, а потом оказывается, что тебе просто магния не хватало...

0
27.03.2013

напиться и наделать глупостей )))

0
26.03.2013
Люда
Егор, 18 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 10 месяцев Минск

с этим надо что-то делать...определенно

0
27.03.2013
Хочу научиться фотографировать Вешать некуда, а надеть нечего

Похожие записи