Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Брест

Я хочу маму! или Стефании два с половиной

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск

Мы тоже сваливаем вину на другого, но чаще шутки ради. Пукнет например)) 

Что касается примера для подражания, то этот номер у нас тоже работает. Но иногда это боком выходит. На старшей, например, надета кофта, футболка, а у младшей аналогичная в стирке(довольно много у них одинаковых вещей), и такие истерики начинаются, мама дорогая. Готова грязное надеть, лишь бы в таком же((

А фразу ниже копирую:  ....не всегда все остаются довольны в таком случае

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И я, и я вам позавидовала, что вы мясо едите))) для нас это огромная проблема! Именно его мы редко и только в виде котлет едим(((

Стеша молодец! Хорошая девочка растет!

У меня Ксюня тоже кучу вопросов задает, что такое, зачем, где, почему куда... Все ей интересно)

"
0
05.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

как я тебя понимаю по поводу мяса ))))) давай думать как свинку растить на балконе )))

завидую что писаете на улице. мы ни в какую ((( удобства домашние ему подавай.

ну вот, пристроишь стешу в садик и хоть предохнёшь немного. ты можешь представить что будешь ОДНА? вы для меня герои - мамы деток с такой маленькой разницей!!!!!!

"
0
10.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Оооо, наш человек! Мяса мне еще! )))))))))))))
Взрослеет человечек. А в сад пойдет - совсем изменится. 
Удачи вам, Лена, во всех ваших со Стешей делах. )))))))))

"
0
05.08.2013
Не простой ребенок Мама - главное слово :)

Похожие записи